Поиск русского программиста, имеющего степень в исчислении

 
Здравствуй,

Я ищу русского программиста, который имеет степень в исчислении и понимает фьюрера.

У меня есть новый метод специально для не замороженных рынков.

Работа не должна делиться.

С уважением.
Zdravstvuy,

 
JohnPForex:
Здравствуй,


Hi!

Forex or Exchange?

 
prostotrader:

Hi!

Forex or Exchange?


Пожалуйста, в русской секции форума пишите на русском.

 
Vladimir Karputov:

Пожалуйста, в русской секции форума пишите на русском.


Вы разве не видите, что он из Канады и его русский - вообще никакой!

 
prostotrader:

Вы разве не видите, что он из Канады и его русский - вообще никакой!


В английской секции тоже многие пишут через пень колоду - но все пишут на английском. Это ведь обычные правила уважения: в русской секции  на русском, в английской секции форума - на английском и так деле и тому подобное.


Добавлено: и кстати пользователь был направлен во Фриланс, так как - он не желает делиться открытым кодом и ему нужен код только для личного пользования.

 

Да, в англ части тоже многие пишут с машинным (гугловским) переводом.
Его ветка в англ тут https://www.mql5.com/en/forum/212188  

Но он зарегистрировался 3 часа назад и тут же сделал ветку в англ и тут (сразу).
И ушел .. обещал ли вернуться как Карлсон - не знаю.

Я его погуглил, но кроме музыкального продюсера John FX ничего не нашел.

То, что он не написал сумму этого проекта в баксах - тоже может о чем-то говорит, его слова - "I have a new model and approach for fourier that I would like to be programmed for non stationary analysis." - то есть - у него есть новая модель и новый подход и он хотел бы, чтобы это было запрограммировано ... платно он хотел бы, или бесплатно ... и кто он ...

Looking for Russian Programmer
Looking for Russian Programmer
  • 2017.07.28
  • www.mql5.com
Hi, I am looking for a Russian programmer that is familiar with fourier and has degree in calculus...
 
Sergey Golubev:

Yes, in the English part, too, many write with machine (Google) translation.
Its branch is in English here  https://www.mql5.com/en/forum/212188  

But he registered 3 hours ago and immediately made a branch in English and then (immediately).
And left .. promised to return as Carlson - I do not know.

I wentogle it, but in addition to the music producer John FX did not find anything.

The fact that he did not write the amount of this project in bucks - he can also talk about something, his words - "I have a new model and approach for non-stationary analysis." - that is, he has a new model and a new approach and he would like it to be programmed ... he would like to pay, or for free ... and who he is ...



Это очень странно - не знаете, почему меня ищут в Google? Является ли преступлением просто создание профиля и вскоре после поиска программиста? Нет другого способа найти программиста в mql5 без регистрации.

 
Sergey Golubev:

Да, в англ части тоже многие пишут с машинным (гугловским) переводом.
Его ветка в англ тут https://www.mql5.com/en/forum/212188  

Но он зарегистрировался 3 часа назад и тут же сделал ветку в англ и тут (сразу).
И ушел .. обещал ли вернуться как Карлсон - не знаю.

Я его погуглил, но кроме музыкального продюсера John FX ничего не нашел.

То, что он не написал сумму этого проекта в баксах - тоже может о чем-то говорит, его слова - "I have a new model and approach for fourier that I would like to be programmed for non stationary analysis." - то есть - у него есть новая модель и новый подход и он хотел бы, чтобы это было запрограммировано ... платно он хотел бы, или бесплатно ... и кто он ...


Почему это важно, кто я? Я просто не знаком с сайтом.
 

А это что такое? - "имеет степень в исчислении и понимает фьюрера"

 
prostotrader:

Hi!

Forex or Exchange?


А это вы о чем?

Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен»

 
Dmitry Fedoseev:

А это что такое? - "имеет степень в исчислении и понимает фьюрера"

Научную степень, т.е. математическое образование

Фьюрер - гугельтранс от Фурье


Vladimir Karputov:

Пожалуйста, в русской секции форума пишите на русском.

Лучше бы он писал на родном - было бы понятнее. А правильная практика - писать на местном (рус) как умеет + дублировать на языке оригинала (англ)

Причина обращения: