Как перезапустить советник автоматически, после прохождения алгоритма

 
Народ, столкнулся с такой проблемой.После получения профита, мой советник закрывает все сделки и отключается.Но в моем случае, после прохождения алгоритма(получение профита и закрытия сделок), как сделать, чтобы он включался автоматически или перезапускался? Слышал про написание .dll с PostMessageA-ем, но так-как руки кривоваты и про это мало информации -  не пытаюсь. Наверняка уже есть способы. Буду благодарен за любую помощь
 

Что значит "отключается" ?  Не правильнее ли будет его не отключать, чем привлекать какие-то немыслимые конструкции с ДЛЛами и посылкой системных сообщений ?

 
George Merts:

Что значит "отключается" ?  Не правильнее ли будет его не отключать, чем привлекать какие-то немыслимые конструкции с ДЛЛами и посылкой системных сообщений ?


Ну, отключается - это срабатывает профит и робот ждет указаний хозяина, а я не могу сделать, чтобы вместо ожидания, он продолжил работать - сделал профит и закрыл все сделки - сделал профит и закрыл все сделки.

Может быть проблема и в самом-то деле не проблема.

Воть

 
Conffessor:

Ну, отключается - это срабатывает профит и робот ждет указаний хозяина, а я не могу сделать, чтобы вместо ожидания, он продолжил работать - сделал профит и закрыл все сделки - сделал профит и закрыл все сделки.

Может быть проблема и в самом-то деле не проблема.

Воть


Так пусть работает, только если нет открытых ордеров(позиции)...

 
А может это хитрый робот?
 
Conffessor:

Ну, отключается - это срабатывает профит и робот ждет указаний хозяина, а я не могу сделать, чтобы вместо ожидания, он продолжил работать - сделал профит и закрыл все сделки - сделал профит и закрыл все сделки.

Может быть проблема и в самом-то деле не проблема.

Воть

Код закрытый?
И как это, ждет указаний?
Позиции кто открывает?
 
Alekseu Fedotov:
Код закрытый?
И как это, ждет указаний?
Позиции кто открывает?

Да, код закрытый.Ну, чтобы запустить снова, я должен нажать на мордочку робота, входные параметры и он начинает заново или переключить тайм-фрейм.Позиции открывает робот.Можно ли для него сделать какую-то конструкцию? С кодом, я могу обратиться к тому, кто написал его, чтобы получить. Но денег нет, чтобы снова платить и я думаю, нет чего-то сложного, наверно. Просто перезапустить после алгоритма, но ответов нет. Грустно( 
Значит, сложно))

 
Conffessor:

Да, код закрытый.Ну, чтобы запустить снова, я должен нажать на мордочку робота, входные параметры и он начинает заново или переключить тайм-фрейм.Позиции открывает робот.Можно ли для него сделать какую-то конструкцию? С кодом, я могу обратиться к тому, кто написал его, чтобы получить. Но денег нет, чтобы снова платить и я думаю, нет чего-то сложного, наверно. Просто перезапустить после алгоритма, но ответов нет. Грустно( 
Значит, сложно))


Почему бы сразу не обратиться к автору кода ?

 

Я не прошу сделать его за меня, просто ответа. Возможно ли вообще это сделать, без .dll? И каким желательно способом

 
Vladimir Zubov:

Почему бы сразу не обратиться к автору кода ?


Он переезжает, а ждать его долго

 
Conffessor:

Я не прошу сделать его за меня, просто ответа. Возможно ли вообще это сделать, без .dll? И каким желательно способом


Конечно возможно, но не так, что бы самого советника в терминале перезапускать, а так, чтобы сам советник когда надо работал, когда не надо не работал. Исходник нужен, или сам его создатель должен сделать. Только, что там за создатель - непонятно, если вы не к нему сразу обращаетесь. Переезжает... они все всегда и вечно переезжают. 

Причина обращения: