Как понять, сколько подписчиков копируют бесплатный сигнал на реальные счета?

 

Всех приветствую!

Помогите пожалуйста разобраться.

Запустил бесплатный сигнал, вижу подписчиков, но средства подписчиков равны нулю. Что это значит?

Средства подписчиков =0

 
Oleg Shutov:

Всех приветствую!

Помогите пожалуйста разобраться.

Запустил бесплатный сигнал, вижу подписчиков, но средства подписчиков равны нулю. Что это значит?



Вроде бесплатный нельзя копировать на реальный счет

 
Evgeny Belyaev:

Вроде бесплатный нельзя копировать на реальный счет

Сначала тоже так думал, тем не менее в других бесплатных сигналах средства подписчиков больше нуля. есть по нескольку тысяч.
 
Oleg Shutov:
Сначала тоже так думал, тем не менее в других бесплатных сигналах средства подписчиков больше нуля. есть по нескольку тысяч.
так это же демо средства
 
Igor Yeremenko:
так это же демо средства

Спасибо, Игорь! Но тогда почему у меня 6 подписчиков а средств 0 ?

Как это трактовать?

 

Господа, участники форума, вопрос по-прежнему открытый.

Благодарен каждому за разумные мысли.

 
В "Средствах подписчиков" учитываются только реальные средства
 

В маркете куча копировщиков. С их помощью можно копировать с демо на реал.

Меня часто спрашивают в привате - может ли мой копир с демо на реал транслировать сделки.

 

Да, нельзя.

Но я как-то помню нашел несколько бесплатных сигналов с подписчиками с реальными средствами.
И спросил в сервис деске (потому что была ветка с таким вопросом в англ части форума и меня в ветке просили спросить в сервис деске).

Я обратился в сервис деск, привел четыре бесплатные сигнала (которые нашел) с подписчиками и средствами.
Мне ответили (по одному из линков):

‌Конкретно этот сигнал был создан в 2014, когда еще не было требований к платности реальных сигналов

-------------

То есть, по всем подобным случаям лучше обращаться в сервис деск.

 
Спасибо, Сергей!
 
Sergey Golubev:

Да, нельзя.

Но я как-то помню нашел несколько бесплатных сигналов с подписчиками с реальными средствами.
И спросил в сервис деске (потому что была ветка с таким вопросом в англ части форума и меня в ветке просили спросить в сервис деске).

Я обратился в сервис деск, привел четыре бесплатные сигнала (которые нашел) с подписчиками и средствами.
Мне ответили (по одному из линков):

-------------

То есть, по всем подобным случаям лучше обращаться в сервис деск.


Очень давно , когда земля была раскаленным шаром ,  и многие форумчане не существовали  даже в виде  гаметы   ,  фирма MQ уже  существовала и допускала копировать FREE сигналы на боевые счета. Такие счета - оставшиеся в живых, как раз и могут копироваться на  реальные счета. Шло время, земля остыла , правила поменялись, и теперь копировать с демо счетов на боевые нельзя, но те которые были открыты до ледникового периода,  продолжают копироваться.

Причина обращения: