Моментально

 

Тут смотрел результаты работы так называемых,мега=монстров когда за один день они из 1000$ делали 4 или 6000$.

Что заметил,

1.Торгуют роботами

2,Странная маржа!

3.Расстояние между ордерами в минутах(от 13 секунд)

4.Что интересно они деньги выводят,но как то странно с таким плечем и такие суммы,.....чудес то не бывает

Очередное наедалово?

P/S И это было у брокеров известных

 
stsmotor:

Тут смотрел результаты работы так называемых,мега=монстров когда за один день они из 1000$ делали 4 или 6000$.

Что заметил,

1.Торгуют роботами

2,Странная маржа!

3.Расстояние между ордерами в минутах(от 13 секунд)

4.Что интересно они деньги выводят,но как то странно с таким плечем и такие суммы,.....чудес то не бывает

Очередное наедалово?

P/S И это было у брокеров известных


https://www.mql5.com/ru/forum/133408

Клуб Телепатов
Клуб Телепатов
  • 2011.05.08
  • www.mql5.com
Клуб телепатов Вас послали сюда? Тогда давайте знакомиться! Как же такое могло случиться со мной...
 

А я не помню,тут можно про брокеров говорить в смысле название

 
stsmotor:

А я не помню,тут можно про брокеров говорить в смысле название


Вы можете ,хоть скриншоты без палева выложить ,где будут пункты 1 ,2,3,4   ,названия брокера не надо ,не надо хозяина сигнала ,почти ничего не надо .....

 

Напишу полный обзор,......и это будет "честный детектив"

 
stsmotor:

Напишу полный обзор,......и это будет "честный детектив"


Вы можете просто выложить скриншоты ,для начала ,а потом уж пишите )  ,вдруг это просто памм счёт ,и писать ,будет уже нечего...

 

Все должны понимать всю "глубину наших глубин"

 
stsmotor:

Все должны понимать всю "глубину наших глубин"


Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут нетолько лишь все, мало кто может это делать. ....

 

Забыли написать автора..:)..Но не надо не пишите....А то опять санкции введут...

 
stsmotor:

Забыли написать автора..:)..Но не надо не пишите....А то опять санкции введут...


та его и так весь мир знает, чего его называть :)

 

Я вспомнил почему я на форекс подсел. Я начал с 1 тр. через 5 дней было у меня 10 тр. Играл на пересечении 2 МА. и на максимальных лотах от депо :) Везло мне тогда космически.

Причина обращения: