ilan ot tarasa bulbi. ya tebya porodil

 

Добрый день! 

Ищу ILAN с переворотом, то есть Илан работает в обычном режиме, залез в просадку и после нажимаешь на кнопку и Илан переворачивает все текущие сделки с ТП в точности наоборот и продолжает работать в обратном направлении.  


может у кого есть такой Илан буду примного благодарен ))




P.S. Может хоть эта сволочь будет зарабатывать

 
Pulat Rikhsibaev:

Добрый день! 

Ищу ILAN с переворотом, то есть Илан работает в обычном режиме, залез в просадку и после нажимаешь на кнопку и Илан переворачивает все текущие сделки с ТП в точности наоборот и продолжает работать в обратном направлении.  


может у кого есть такой Илан буду примного благодарен ))




P.S. Может хоть эта сволочь будет зарабатывать


Возможно всё...)

 
Pulat Rikhsibaev:

...

P.S. Может хоть эта сволочь будет зарабатывать

...Не радуйся, мой свет, —
Ей Крыса говорит в ответ, —
И не надейся по-пустому!

(Крылов)

 
khorosh:

...Не радуйся, мой свет, —
Ей Крыса говорит в ответ, —
И не надейся по-пустому!

(Крылов)


Привет Хороший!

ты когдато интересовался мартином. У тя нет такого илана ??

 
Pulat Rikhsibaev:

Привет Хороший!

ты когдато интересовался мартином. У тя нет такого илана ??

Перепробовал кучу вариантов, в том числе и такой. Стабильности нет ни в одном. Сейчас один использую автомат, посложнее, да и то не в полной мере. Сейчас больше руками(полуавтоматом) торгую, чем советниками-автоматами.
 
khorosh:
Перепробовал кучу вариантов, в том числе и такой. Стабильности нет ни в одном. Сейчас один использую автомат, посложнее, да и то не в полной мере. Сейчас больше руками(полуавтоматом) торгую, чем советниками-автоматами.

Если пробовал и такой наверно есть такой иланчик

 
Pulat Rikhsibaev:

Если пробовал и такой наверно есть такой иланчик

Я их не сохраняю, если результат неудовлетворительный. Проверяю то в шаблоне, условия для установки ордеров только переделываю, да индикторы, если надо новые ставлю. 
 
Хеджер.

По такому принципу работает бот - Progressor 1.12
.
Надо только настроить размер хеджера.
 
Nikolay Gaylis:

Возможно всё...)

Nikolay Gaylis:

Возможно всё...)

Когда то я делал фильтр типа только buy или только sell. И прикрутил его к обычному илану Результат превзошел все ожидания. Тест реального счета показал хорошие результаты.

После он у меня около года стоят на центовом реале на сервере! Стабильно зарабатывал. Каждые 2 недели я выводил по 200-300$ Правда потом слил.

Если нужен, смотри здесь http://www.prostoforex.com/index.php/sovetniki/40-novyj-ilan-s-filtrom

Новый Илан с фильтром.
Новый Илан с фильтром.
  • Super User
  • www.prostoforex.com
Предлагаю советник на основе илана, только в нем стоит фильтр по H1, H4, D1, На основании сигналов фильтра, илан торгует только вниз, или только вверх. В настройках можно регулировать параметры фильтра, и настройки самого илана. По результатам теста советник неплохо берет профит с минимальной просадкой, и минимальным количеством колен для...
 

мне нужен илан который переворачивает висящие сделки чтоб не сидел в  просадке ожидая возвращения цены или слива. такой илан не будет сидеть в просадке, как всем известно цена иногда вообще не возвращается 

 
Pulat Rikhsibaev:

мне нужен илан который переворачивает висящие сделки чтоб не сидел в  просадке ожидая возвращения цены или слива. такой илан не будет сидеть в просадке, как всем известно цена иногда вообще не возвращается 


ВЫ думаете нажав кнопку переворота сделка из минуса сразу в плюсе будут? 

Причина обращения: