Ищу программиста для работы в команде. - страница 2

 
IvanIvanov:
  ни разу не встречал тут продукта реализующий тз с первого заходв
Какое ТЗ, такая и реализация. Я скажу иначе. Я ещё ни разу не видел ТЗ которое можно было бы с первого захода начинать кодировать. Это не только к трейдингу относится.
 
micle:
Какое ТЗ, такая и реализация. Я скажу иначе. Я ещё ни разу не видел ТЗ которое можно было бы с первого захода начинать кодировать. Это не только к трейдингу относится.
:-)))))))))) А вот я встречал, гениальных программеров
 
Fortesk:

Всем доброго вечера. Меня зовут Вячеслав, я ищу программиста для работы со мной, по моим методикам (форекс). Что я из себя представляю, занимаюсь рынком около 5 лет, был год преподом и руководителем онлайн обучения, в одной из наших многочисленных кухонь, все то что знают, прорабатывал собственноручно с книгами( объем прочитанного около гига). Проработал волны Эллиота, методики Ганна, всевозможные Гармоники и тд в общей сложности знаю около 50 методик(рабочих сейчас, про не рабочие не спрашивайте). Из них создано около 14 рабочих систем, которые проверял руками, обычно с 2000 года.

Причины по которым до сих пор не смог торговать из-за моей эмоциональности (на тестере с дневником, по системе делаю + 100% 1/2 недели с минимальным нарушением мани-менеджмента ).

Все методики могу рассказать, системы расскажу при длительном сотрудничестве и нормальной работе. Для тех кто хочет попробовать работать, фронт работы: mql4 mql5. Углы, наклонки, система роста, время,обьемы,уровни, временные зоны, взаимодействие систем, перевод в б/у, долгие и упорные настройки(все системы почти что на отскок, а не на пробой), это минимум, что нужно знать программисту или в дальнейшем ему разобраться. Сразу пишу мне нужен человек на долгое сотрудничество, такой же маниакальный, как я, желающий применить свои навыки в деле, но не знающий как.

               
Добрый вечер, Fortesk, меня зовут Сергей, в принципе я с вами согласен, программировал на Delphi6 (классы и тд и тп, правда прошло уже 2-3 года немного позабыл, но у меня есть книга) правда графику и около года на MQL4, когда-то знал ASSEMBLER  на 8-ми разрядных процессорах, но это было давно когда не было этих компьютеров, просто мне нужны идеи, а у меня они кончились, деньги не все значат, поэтому вы наверно нашли что искали. Для примера протестируйте мой программный продукт (настроен только на Аlpary с 2010г) работает с  полгода на реальном счете и вроде как бы неплохо (с 40$ вырос до 200) идея продукта- если за 4 года ни разу не ошибается есть шанс что не ошибется еще какое-то время и применены множество подходов и разных вариаций в случае ошибки друг друга закрывают, подробности в  приложенных файлах.
 
IvanIvanov:
:-)))))))))) А вот я встречал, гениальных программеров
а гениальных заказчиков?
 
Armen:
а гениальных заказчиков?
Гениальных заказчиков могут встретить программисты. Гениальный заказчик - это тот, который знает, что хочет и четко ставит сложную задачу, так что программисту остается только переписать алгоритм на язык программирования.
 
zfs:
Гениальных заказчиков могут встретить программисты. Гениальный заказчик - это тот, который знает, что хочет и четко ставит сложную задачу, так что программисту остается только переписать алгоритм на язык программирования.
таких практически не бывает... никто четко не знает, что хочет...  и тем более не может это четко сформулировать
 
Armen:
таких практически не бывает... никто четко не знает, что хочет...  и тем более не может это четко сформулировать
Это крайность какая-то. Я могу).
 
была бы хорошая идея, а код написать не так-то сложно, 1-3 страницы (очень полезная штука для ума), только тест время отнимает, не более того, к примеру со стохастиком (описан где-то в какой-то теме что он самый самый) 3 месяца его тренировал- скрещивал,бросил,потом снова вспомнил(не хотел код удалять), но что-то получилось, правда смесь - но работает и то не ниже Н4 (и этот стохастик уже не стохастик а типа другой индикатор) и то же самое можно отнести к дивергенциям-конвергенциям, работают, но не на всем коде, но все же в процессе мутации все- равно что-то получается. Если ничего не делать - что получится ?... 
 

Serg1963:

но все же в процессе мутации все- равно что-то получается

Если из телика вытащить антенну и долго вглядываться в рябь, в какой - то момент возможно увидеть изображение голой женщины....
 
Armen:
таких практически не бывает... никто четко не знает, что хочет...  и тем более не может это четко сформулировать
Выражение с переменной "никто" лежит за пределами логического мышления
Причина обращения: