Ищу программиста для работы в команде. - страница 5

 
micle:
"В любом случае -- цена не тождественна уровню разработки" - это Ваша фраза. Плюс Ваше рвение с защиту 10 долларовых проектов. Именно с этих проектов и приходит основная масса недовольных заказчиков сюда на форум.

Потрудитесь вкурить мной вышенаписанное и не перекручивайте сказанное на свой лад.

Я сделал пояснение, что "цена не тождественна уровню разработки" и не более того.

Из этого тезиса не следуют Ваши вывернутые на изнанку умозаключения.

 
abolk:

Потрудитесь вкурить мной вышенаписанное и не перекручивайте сказанное на свой лад.

Я сделал пояснение, что "цена не тождественна уровню разработки" и не более того.

Из этого тезиса не следуют Ваши вывернутые на изнанку умозаключения.

Я хз чего Вы там вкуриваете. Тоже самое вкуривать не собираюсь.

Вами было написано следующее:


abolk:
Один и тот же программист подобную задачу -- способен разработать и за 13$ и за 130$

на что я Вам и написал что Вы путаете (не разделяете) понятие _работа_ и _увлечение_. Способность далеко не всегда выливается в готовность. Тем более если реч идёт о РАБОТЕ.

Ничего я не перекручиваю. А Вам рекомендую бросить вкуривать.

 
Жаль, что обсуждение вопроса переходит в не конструктивное русло. А я Бы еще добавил, цена не торжественна количеству затраченного на разработку времени.
 
По крайней мере не всегда. Для меня работу примерно одинаковой сложности и одного ценового уровня один программист  делал с разницей в 2 раза по времени. 
 
micle:

Прекращайте тупить.

Моя фраза была:

Один и тот же программист подобную задачу -- способен разработать и за 13$ и за 130$ -- зависит от его желания (примеры: Free-продажи в Маркете, КодаБаза).  

А Вы её сократили до выделенной части.

Также я дал определение предложения -- это способность и желание произвести продукт.

Назначение логической связки (союза) "И" Вам понятно? 

Всё. Желаю здравствовать. Сожалею что вмешался в Ваши глубоко логически выверенные размышления.

 
abolk, v_maxi, Вы вообще о чём? Об оплате работы программиста вообще в отрыве ото всего? Или о потенциальных вероятностях и возможностях потенциально возможных людей в отрыве от реального мира? Если так то я действительно должен извиниться за вторжение в ваши мечты. Продолжайте эту ветку в том же духе... 
 
micle:
abolk, v_maxi, Вы вообще о чём? Об оплате работы программиста вообще в отрыве ото всего? Или о потенциальных вероятностях и возможностях потенциально возможных людей в отрыве от реального мира? Если так то я действительно должен извиниться за вторжение в ваши мечты. Продолжайте эту ветку в том же духе... 
Уважаемый, для не программиста вопрос выбора исполнителя - вопрос серьезный, особенно когда работа разделена на части, и не известно куда придешь в итоге. В силу того, что в подавляющем большинстве случаев заказчик не знает механизмов работы программ и различных ограничений терминала - вопросы заказчика могут показаться программисту  не конкретными и даже глупыми. И если Вы не хотите на них отвечать это Ваше дело.  Извинения за вторжение в мечты приняты.
 
v_maxi:
А я Бы еще добавил, цена не торжественна количеству затраченного на разработку времени.

Вот это Вы в точку попали. Здесь в ветке "Интересное и юмор" есть даже какой-то видеоролик на эту тему.

(Я например, когда пытаюсь нанять какого-нибудь квалифицированного специалиста - не так важно, электрика, там, или столяра - исхожу из того, что за час работы он должен получить минимум $100).

 
Ну вот не думал, что коснется меня за живое, а вон оно как. Ищу программиста для работы в команде за деньги. Работа не разовая. Предыдущий программист по личным причинам не захотел продолжать четвертую  работу из 5 запланированных. Предложил одному - а он говорит начну только с нуля. То есть все части работ, сделанные до этого коту под хвост......И гроши (360$) тоже...Ищу того, с кем договорившись сейчас (пусть даже с нуля), и определив стоимость советника, скрипта, индикатора сейчас, дойдем до конца.
 
v_maxi:
Ну вот не думал, что коснется меня за живое, а вон оно как. Ищу программиста для работы в команде за деньги. Работа не разовая. Предыдущий программист по личным причинам не захотел продолжать четвертую  работу из 5 запланированных. Предложил одному - а он говорит начну только с нуля. То есть все части работ, сделанные до этого коту под хвост......И гроши (360$) тоже...Ищу того, с кем договорившись сейчас (пусть даже с нуля), и определив стоимость советника, скрипта, индикатора сейчас, дойдем до конца.
Так есть раздел Фриланс).
Причина обращения: