Ищу советник

 
Всем привет. Ищу советник, который скорее всего уже есть. Задача его такая: ежедневно в определенное время (например 12:00) открывается два ордера в обе стороны, по той цене которая в данную минуту. Ну естественно стопп лосы и тейк профиты что б можно было выставить. Мне не нужно что бы он торговал автоматом, а просто хочу прогнать его по истории и выбрать оптимальные уровни. Заранее благодарю !!!
 
Тут вам надо поискать в МТ5 CodeBase, в Маркете, а если не найдете - то сюда.
 
alexbeast:
Всем привет. Ищу советник, который скорее всего уже есть. Задача его такая: ежедневно в определенное время (например 12:00) открывается два ордера в обе стороны, по той цене которая в данную минуту. Ну естественно стопп лосы и тейк профиты что б можно было выставить. Мне не нужно что бы он торговал автоматом, а просто хочу прогнать его по истории и выбрать оптимальные уровни. Заранее благодарю !!!
Если всё таки имеются ввиду позиции, то вам сюда поспрашивать. В МТ5 одновременно в две стороны невозможно открыться.
MQL4: форум по механическим торговым системам и тестированию стратегий
  • www.mql5.com
MQL4: форум по механическим торговым системам и тестированию стратегий
 
Silent:
В МТ5 одновременно в две стороны невозможно открыться.
Мне одновременно и не надо. в mt4 работаю 
 
alexbeast:
Мне одновременно и не надо. в mt4 работаю 
В МТ5 может быть только однонаправленная позиция - т.е. или Buy или Sell - подробнее тут.
 
Silent:
Если всё таки имеются ввиду позиции, то вам сюда поспрашивать. В МТ5 одновременно в две стороны невозможно открыться.
а неодновременно, можно в две стороны?
 
pako:
а неодновременно, можно в две стороны?
только после закрытия.
 
pako:
а неодновременно, можно в две стороны?
При желании можно и одновременно. Но в МТ4 это проще как бэ.
 
Silent:
При желании можно и одновременно. Но в МТ4 это проще как бэ.
в мт 5 оф это как бэ зарещено...  надо костыли...
 
Turbo-profit в обе стороны открывает но там он замудрёный а также ExpDualSymbol_v2 
 
Ищу компаньонов для покупки замониторингово советника ( 500$). несколько человек.
Причина обращения: