Просьба к организаторам Чемпионата продлить время регистрации.

 

Собственно просьба состоит в том чтоб не блокировать прикрепление файлов в форму регистрации ещё некоторое время после конца регистрации.

Некоторое время это на усмотрение организаторов.

Начало обсуждения тут

 

полностью и абсолютно согласен.. в тестере творяться "чудеса"

 

 
Поддерживаю. Нужно дополнительное время.

 
maryan.dirtyn:

полностью и абсолютно согласен.. в тестере творяться "чудеса"


Причины желать продлить время могут быть разные, наверно они у каждого свои.

Главное что все кто в эти минуты ещё продолжает активно готовится к чемпионату будут только рады дополнительному времени.

ЗЫ млин тут ещё инет как назло глючит.

 
Нужно не только время, а еще и билды без глюков!!!

 
Interesting:
Нужно не только время, а еще и билды без глюков!!!

Так я о том же, исправить всё толком да и стартовать с чистой совестью.
 

Джентльмены, извините за наивный вопрос. А на прежних чемпионатах потенциальные участники тоже просили организаторов продлить регистрацию? Типа из серии "перед смертью не надышишься". Или в этом году действительно сложилась "уникальная ситуация"?

 

Организаторы отмалчиваются, значит продления не будет.



 
Yedelkin:

Джентльмены, извините за наивный вопрос. А на прежних чемпионатах потенциальные участники тоже просили организаторов продлить регистрацию? Типа из серии "перед смертью не надышишься". Или в этом году действительно сложилась "уникальная ситуация"?

Это нужно у LeoV спросить, он сюда заглядывает. Я первый раз решился, может поэтому не расчитал со временем.

Хотя ситуация уникальная. В первый раз чемпионат проходит на платформе которая ещё активно дорабатывается.

 
Yedelkin:

Джентльмены, извините за наивный вопрос. А на прежних чемпионатах потенциальные участники тоже просили организаторов продлить регистрацию? Типа из серии "перед смертью не надышишься". Или в этом году действительно сложилась "уникальная ситуация"?

я участвовал в 2008.. все было в порядке
 
sandex:

Организаторы отмалчиваются, значит продления не будет.

Скорее просто пока нет человека принимающего решения. Вот Ренат прийдёт тогда будет ясно.
Причина обращения: