Сигналы vs Инвесторы - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:

Года 3-4 назад был у меня небольшой инвестор, на $10000 депо. Ну, приносил я ему стабильную прибыль, когда меньше, когда больше, я тогда только осваивал методы DSP в скальпинге. Делились 50/50.

И вот он мне говорит, - Алексей, я решил все вложить в сигналы, типа извини, там такие доходности, я решил сделать портфель.. ну и все такое. Говорю, - дело твое, желаю удачи.

Ну ясно, вместо того, чтобы платить мне 50%, дешевле купить сигнал за $25

Сегодня пишет как-то грустно, вот, сдул денег

это тот, про которого вы рассказывали "мой друг уже несколько лет зарабатывает на сигналах. формирует портфельчики. пару штук долларов в месяц как с куста"? )))
 
Vladimir Karputov:

Торговли нет. Пари заключено. Так не честно!


И не будет ,он вывел остатки ,которые оставались 689.11 цент ,счёт пуст )

 
Server Muradasilov:

И не будет ,он вывел остатки ,которые оставались 689.11 цент ,счёт пуст )

То есть слился. Жаль однако

 
igrok333:
это тот, про которого вы рассказывали "мой друг уже несколько лет зарабатывает на сигналах. формирует портфельчики. пару штук долларов в месяц как с куста"? )))

все что говорится здесь на форуме про профиты надо делить надвое, натрое, а то и вдесятеро

 
заспамили тему....
 
trader781:

на самом деле очень хорошая идея, но не для данного сервиса


знаю человека который раскидал по  разным многим сигналам 100к

живет не жалуется, уже даже ни с кем не общается.

У меня тоже есть такой знакомый
 
Vitaly Muzichenko:

То есть слился. Жаль однако


Так я говорил, что автомат не готов, но сдуру влез в конкурс. И тут меня накрыла аллергия на пыльцу злаковых, я только сейчас немного ожил, 2 недели к компу не подходил, а без присмотра робот стал сливать.

Какое-то лето неудачное, то электричество рубают, то аллергия...

Ничего, прорвемся ))

 
igrok333:
это тот, про которого вы рассказывали "мой друг уже несколько лет зарабатывает на сигналах. формирует портфельчики. пару штук долларов в месяц как с куста"? )))

В кошелек не лазил, но он долларовый миллионер, живет не в России давно.

 
Alexey Volchanskiy:

В кошелек не лазил, но он долларовый миллионер, живет не в России давно.


Лучше объясните, почему вот в этой теме не пашет тестер https://www.mql5.com/ru/forum/211657#comment_5500010 пост #9

Разумеется, пишите в той ветке, не здесь

MT4
MT4
  • 2017.07.19
  • www.mql5.com
Кто знает, почему нет связи MT4 с интернет? В чем может быть вопрос? На соединении показывает 1kb, после идет общая ошибка...
 
Vladimir Karputov:

Пари


Vladimir Gribachev vs Rashid Umarov по конкурсному счёту https://www.mql5.com/ru/signals/320666 с формулировкой "не доживёт" трактовать, как "принудительное закрытие счёта (маржин кол, стоп аут) до момента закрытия конкурса. заключено. Каждый поставил по $10..



Счёт не дожил. Пари выиграл @Rashid Umarov


Причина обращения: