Сигналы vs Инвесторы - страница 3

 
Sergey Zhukov:
Думаю, что следующая неделя станет последней:(

Вряд-ли. Алексей его уже третий год делает, неужели должен слить за две недели =)

 
Vitaly Muzichenko:

Вряд-ли. Алексей его уже третий год делает, неужели должен слить за две недели =)


При таком стиле игры, сольётся при первом "удобном" случае за пару минут. Можно сравнить со стилем avtomat, он под именем дочки Елена и представить будущий результат. Это чистой воды лотерея. Результат будет зависеть от попадёт ли случай в период конкурса или нет. Такая система всё равно недолго продержится.

 
Vitaly Muzichenko:

Вряд-ли. Алексей его уже третий год делает, неужели должен слить за две недели =)

Если неделю продержится то с удовольствием понаблюдаю, для меня скальпинг самый интересный но и самый сложный вид торговли.
 
Vladimir Gribachev:

Поддерживаю пари

Ставлю $10 на то, что доживет :)

Принято :)

PS Хотят сейчас глянул на счет - надо было раньше подтверждать. И опять таки - что считать "до живет - не доживет"? Критериев то не приняли

 

Vladimir Gribachev:

Поддерживаю пари

Ставлю $10 на то, что доживет :)

Rashid Umarov:

Принято :)

PS Хотят сейчас глянул на счет - надо было раньше подтверждать. И опять таки - что считать "до живет - не доживет"? Критериев то не приняли


Отлично, в таком случае я буду держать депозит-гарант пари: предлагаю обоим участникам перечислить мне по $10. 

Предлагаю формулировку "не доживёт" трактовать, как "принудительное закрытие счёта (маржин кол, стоп аут) до момента закрытия конкурса.

 
Vladimir Karputov:

Отлично, в таком случае я буду держать депозит-гарант пари: предлагаю обоим участникам перечислить мне по $10

Предлагаю формулировку "не доживёт" трактовать, как "принудительное закрытие счёта (маржин кол, стоп аут) до момента закрытия конкурса.

Та не, уж лучше перечислить денег в фонд конкурса :), а потом по окончании просто обсудить кто был прав, а кто ошибался, а деньги отдадим победителю

 
Vitaly Muzichenko:

Та не, уж лучше перечислить денег в фонд конкурса :), а потом по окончании просто обсудить кто был прав, а кто ошибался, а деньги отдадим победителю


Причём здесь конкурс? Здесь банальное пари между двумя участниками.

 
Vladimir Karputov:

Предлагаю формулировку "не доживёт" трактовать, как "принудительное закрытие счёта (маржин кол, стоп аут) до момента закрытия конкурса.


Ну да, так и есть.

Отлично, в таком случае я буду держать депозит-гарант пари: предлагаю обоим участникам перечислить мне по $10. 

Напишите мне свой ePayments в личку.

 

Алексей не подкачай :)

 

Ждёмс результатов! (Просьба мне напомнить, если я вдруг забуду).

Причина обращения: