нужны сигналы

 
Интересуют сигналы со следующими критериями:
1)Стоп=тейку, не применяется добавление, усреднение, мартин, локи, большой стоп и т.д.
2)Волатильность сигнала от 25 до 35 пунктов
3)История сигналов(счета) хотя бы из 27 сделок
4)Количество сигналов 1-2 в день
Если Ваши сигналы подходят под критерии, то предлагаю обсудить это более детально
 
G-trade:
Интересуют сигналы со следующими критериями:
1)Стоп=тейку, не применяется добавление, усреднение, мартин, локи, большой стоп и т.д.
2)Волатильность сигнала от 25 до 35 пунктов
3)История сигналов(счета) хотя бы из 27 сделок
4)Количество сигналов 1-2 в день

Если Ваши сигналы подходят под критерии, то предлагаю обсудить это более детально
А самостоятельно посмотреть в https://www.mql5.com/ru/signals трудно?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
G-trade:


Если Ваши сигналы подходят под критерии, то предлагаю обсудить это более детально
А зачем ?
 
  Подписаться.
 
barabashkakvn:
А самостоятельно посмотреть в https://www.mql5.com/ru/signals трудно?
да
 
Я не собираюсь обсуждать детали торговой системы (а общие принципы), также не собираюсь обсуждать каждый конкретный сигнал по отдельности, если конечно анализ эквиты конкретного сигнальщика не вызывает у меня вопросов. Главное - это соответствие тем критериям.
 

Если "Стоп=тейку" и "Волатильность сигнала от 25 до 35 пунктов" (это от 2.5 до 3.5 пипсов у 5-значного брокера, так?), то тут был один злой ... бобёр ... прибыльность не интересует как я понимаю ...

Уже вторая ветка про него

 
newdigital:

Если "Стоп=тейку" и "Волатильность сигнала от 25 до 35 пунктов" (это от 2.5 до 3.5 пипсов у 5-значного брокера, так?), то тут был один злой ... бобёр ... прибыльность не интересует как я понимаю ...

Уже вторая ветка про него

Волатильность около 1\4 одной фигуры, отрабатывается примерно за полдня или день. По ходу сегодня мало уже трейдеров торгуешь чисто процент прибыльных)  Прибыльность интересует, я отмечал необходимые условия.
 
Тогда я ничего не понял. Моя пойдет к китайцам (они там еще пока клауд обсуждают).
 
G-trade:
Интересуют сигналы со следующими критериями:
1)Стоп=тейку, не применяется добавление, усреднение, мартин, локи, большой стоп и т.д.
2)Волатильность сигнала от 25 до 35 пунктов
3)История сигналов(счета) хотя бы из 27 сделок
4)Количество сигналов 1-2 в день

Если Ваши сигналы подходят под критерии, то предлагаю обсудить это более детально
Посмотрите личку на 4-ке, может подойдут?
 
4-ка это где смотреть?
Причина обращения: