Автооптимизация торгового робота - страница 2

 
Vasily Perepelkin:

Читайте статьи и книги что об этом пишут ученые,  начните с  Эконометрика начальный курс Магнус, вы должны стать ученым, но торговать от этого не станете лучше, просто станете ученым.

хорошо
 
Vasily Perepelkin:

Читайте статьи и книги что об этом пишут ученые,  начните с  Эконометрика начальный курс Магнус, вы должны стать ученым, но торговать от этого не станете лучше, просто станете ученым.

Ого какие конюх книжки читает, понимаешь хоть что-нибудь из написанного? :)
 
Maxim Dmitrievsky:
Ого какие конюх книжки читает, понимаешь хоть что-нибудь из написанного? :)

Шутка ниже плинтуса.

 
Aleksey Panfilov:

Шутка ниже плинтуса.

это не шутка
 
Aleksey Panfilov:

Шутка ниже плинтуса.

Если я процитирую что это женственное создание мне в личку пару дней назад написало, про мою матушку, думаю Вам вообще поплохеет((( Жизнь девушку наверно сильно обидела, вот он и вымещает свою злость на незнакомых людях. 

 
Maxim Dmitrievsky:
Ого какие конюх книжки читает, понимаешь хоть что-нибудь из написанного? :)

Да там один только МНК и бла бла бла вокруг да около, даже такой гуманитарий как Вы поймете, хотя не уверен, что столько терпения хватит.

 
Maksim Neimerik:
Привет! Где-то слышал про такую фишку как автооптимизация (самооптимизация) роботов. Кто что может сказать по этой теме? Работает ли оно, как програмно реализовать, и есть ли такое вообще?
Вспомнил, где впервые услышал о такой автооптимизации. В начале 2000-х проезжал г. Волжск Марий Эл, пришлось что-то чинить. Мастера хвалились, что им все равно, какой автомобиль, справятся с любым ... как-то перебирали двигатель мерседеса, так при первом запуске он начал себя гонять, повышая и понижая обороты. Подбирал режимы работы в разных условиях, меряя все, что можно, в том числе оксиды и вообще состав выхлопа... Несколько часов крутился, потом завершил оптимизацию. Получается, он также подгоняет свой блок управления впрыском под полученный бензин после каждой заправки. Очевидно, реализовано программно. Только программа прошита в ПЗУ и не требует облаков. В общем, такое есть и вполне реально.
 
Vladimir:
Вспомнил, где впервые услышал о такой автооптимизации. В начале 2000-х проезжал г. Волжск Марий Эл, пришлось что-то чинить. Мастера хвалились, что им все равно, какой автомобиль, справятся с любым ... как-то перебирали двигатель мерседеса, так при первом запуске он начал себя гонять, повышая и понижая обороты. Подбирал режимы работы в разных условиях, меряя все, что можно, в том числе оксиды и вообще состав выхлопа... Несколько часов крутился, потом завершил оптимизацию. Получается, он также подгоняет свой блок управления впрыском под полученный бензин после каждой заправки. Очевидно, реализовано программно. Только программа прошита в ПЗУ и не требует облаков. В общем, такое есть и вполне реально.
WTF???
 
Vasily Perepelkin:

и так и не научились торговать то никакое программирование не поможет, будите как юродивые с ветки про машинное обучение, переливать из пустого в порожнее  с наукообразным видом.

)))) красава......

нет нет да и получается говорить здравые мысли......

 
Vasily Perepelkin:

Если я процитирую что это женственное создание мне в личку пару дней назад написало, про мою матушку, думаю Вам вообще поплохеет((( Жизнь девушку наверно сильно обидела, вот он и вымещает свою злость на незнакомых людях. 


да не дам я тебе, успокойся уже фантазировать

Там твоя жаба синячная порчу то навела уже на меня? а то чувствую сегодня что-то б...ь тянет, мб от ее фото