Разборки из-за кода в 5 строк - страница 2

 
FXwin:

Дело в том что сначала пытались так разобраться, домыслами. Естественно код не хотелось выкладывать, но пришлось, иначе не разобраться было. В итоге проблему не решили и пост с кодом я удалил. Покумекал часик и нашёл решение сам. Теперь стрелки на своём месте и не раскидываются.

Куда пропал, штанишки взмокли?
 
FXwin:


Это под MT5. Под MT4  мой индикатор 
Stairs 
опубликован : 22 февраля 2017. Нестыковочка.)                                                                                                    

Еще и со зрением у вас проблемы. Медленно до вас доходит, ой беда)
 
Evgeny Belyaev:

Куда пропал, штанишки взмокли?

Слышь ты сыкун побзди ещё тут !!
 
Evgeny Belyaev:

Это под MT5. Под MT4  мой индикатор 
Stairs 
опубликован : 22 февраля 2017. Нестыковочка.)                                                                                                    

Еще и со зрением у вас проблемы. Медленно до вас доходит, ой беда)

Ладно ущербный, не буду кароч на тебя время тратить, адиос!!
 
FXwin:

Ладно ущербный, не буду кароч на тебя время тратить, адиос!!

Пока.)
 
FXwin:

Дело в том что сначала пытались так разобраться, домыслами. Естественно код не хотелось выкладывать, но пришлось, иначе не разобраться было. В итоге проблему не решили и пост с кодом я удалил. Покумекал часик и нашёл решение сам. Теперь стрелки на своём месте и не раскидываются.

Подозреваю, что при наличии маркета, пора компании MQ задуматься о копирайтах. Т.е. к любому исходнику необходимо дописывать шифрованный копирайт...

Появляются статьи про взлом и прочее.

Проблема действительно существует.

 
FXwin:

Забыл сказать спасибо за рекламу, если что обращайся, всегда готов помочь товарищу.
 
Renat Akhtyamov:

Подозреваю, что при наличии маркета, пора компании MQ задуматься о копирайтах. Т.е. к любому исходнику необходимо дописывать шифрованный копирайт...

Появляются статьи про взлом и прочее.

Проблема действительно существует.

почитайте пользовательское соглашение о правах на коды и материалы публикуемые на mql5.com. (вы, как и все при регистрации на ресурсе с ним соглашались)
Вообще работа с деньгами начинается с привычки "читать все примечания написанные мелким шрифтом", а тут всё о деньгах про деньги и за деньги :-)

Причина обращения: