Финансовые операции ограничены - страница 4

 

Здравствуйте, делал вывод с своего домашнего компьютера, но меня опять заблокировали. Причина непонятна. 

 
Автор лишен права продажи продуктов. Нельзя ли просто блокировать снятия? Зачем блокировать возможность продаж?
 
Я так понимаю, если у меня в настройках местоположения стоит одна страна, а я нахожусь в другой и пытаюсь снять деньги - тут же бан. А если я в настройках поменяю на ту страну, где нахожусь (или на ту страну где находится ВПН) - то БАНА НЕ БУДЕТ? Или я неверно понимаю?
 
Evgeny Belyaev:
Автор лишен права продажи продуктов. Нельзя ли просто блокировать снятия? Зачем блокировать возможность продаж?

Пока сам не продавец, но тоже этого совсем не понимаю.
 

Хочу предложит администрации дать право решать пользователю сайта банить по айпишнику его или нет в случае жесткой смены при выводе денег

например в профиле меню безопасность сделать такой пункт

и пусть он сам решает надо ему это или нет

 
Arkadii Zagorulko:


Нет никаких проблем, если почта не .ru.

Измените почту, и все будет ок.

п.с. за доступ к закрытым сайтам и сервисам нет ни какой ответственности. 

Помимо почты существуют и другие ресурсы, от которых отказаться равносильно, что растоптать свой личный бизнес собственной ногой.

Тот-же вконтакте, это один из самых доходных сайтов с самым большим количеством потенциальных клиентов.

У меня вся женская половина сидит постоянно в одноклассниках, и там помимо общения берут рецепты для кухни, советы для сада и огорода от первых лиц, а не копипаст со сторонних ресурсов.

***

Я пользуюсь маил.ру 11 лет, и менять его не собираюсь. Так-же есть ukr.net, но создавал его исключительно для китайского бизнеса, и регистрации на некоторых ресурсах, оттуда стоит переадресация на маил.ру, потому как юзабилити почта не имеет ни малейшего.

Так что уйти от использования впс не получится в принципе.

 
Vitaly Muzichenko:

Помимо почты существуют и другие ресурсы, от которых отказаться равносильно, что растоптать свой личный бизнес собственной ногой.

Тот-же вконтакте, это один из самых доходных сайтов с самым большим количеством потенциальных клиентов.

У меня вся женская половина сидит постоянно в одноклассниках, и там помимо общения берут рецепты для кухни, советы для сада и огорода от первых лиц, а не копипаст со сторонних ресурсов.

***

Я пользуюсь маил.ру 11 лет, и менять его не собираюсь. Так-же есть ukr.net, но создавал его исключительно для китайского бизнеса, и регистрации на некоторых ресурсах, оттуда стоит переадресация на маил.ру, потому как юзабилити почта не имеет ни малейшего.

Так что уйти от использования впс не получится в принципе.


Да, круто у вас, почти как в Китае. Там вообще все внешнее отключено, гугл, фейсбук и т.д. У меня там подруга была года 2-3 назад, не предупредила в банке о поездке, стала там что-то покупать он-лайн из гостиницы, ей карту тут же заблокировали. А у нее кеша ноль. Еле-еле там бедная выцыганила звонок в банк, еле разобрались..

Виталий, а если перйти на Гугл-почту с переадресацией. Вы же теперь европейцы, гугл точно не тронут.

 
Очевидно, администрации есть смысл проконсультироваться у представителей Яндекса, ВКонтакте и Mail.ru - почему они приветствуют применение пользователями VPN, и как они решают вопросы безопасности. Это даст лучший эффект, чем выкручивание рук своим клиентам.
 
Я смотрю здесь администрация туго решает вопросы, меня уже неделю держут
 
Alexey Volchanskiy:


  не предупредила в банке о поездке, стала там что-то покупать он-лайн из гостиницы, ей карту тут же заблокировали 

Это общепринятая практика. Любой банк блокирует карту, если воспользоваться ей за рубежом, не предупредив.
Причина обращения: