Финансовые операции ограничены - страница 3

 

Ставьте 2 браузера, и никаких проблем. В одном работа с плагином, а второй для всего остального.

Сейчас есть возможность скачать браузер непосредственно с почтового сервиса mail.ru, там уже автоматом сняты не законные блокировки, пока сам не пробовал, всё "руки не доходят".

 
Vitaly Muzichenko:

Ставьте 2 браузера, и никаких проблем. В одном работа с плагином, а второй для всего остального.

Сейчас есть возможность скачать браузер непосредственно с почтового сервиса mail.ru, там уже автоматом сняты не законные блокировки, пока сам не пробовал, всё "руки не доходят".


браузер не может "покрыть" все сервисы без ВПН.
 
Vitaly Muzichenko:

Ставьте 2 браузера, и никаких проблем. В одном работа с плагином, а второй для всего остального.

Сейчас есть возможность скачать браузер непосредственно с почтового сервиса mail.ru, там уже автоматом сняты не законные блокировки, пока сам не пробовал, всё "руки не доходят".

я бы не советовал ставить непонятный браузер, от непонятно кого...

и про "незаконные блокировки" - вас блокируют незаконно? %)

 
Администрация я так понял по выходным не работает?!
 
Sergey Povidish:
Администрация я так понял по выходным не работает?!
https://www.mql5.com/ru/forum/203772/page2#comment_5269662
Финансовые операции ограничены
Финансовые операции ограничены
  • 2017.06.09
  • www.mql5.com
Всем привет, уже 4 дней стоит блокировка финансовых операций, почему-то игнорируют и не дают полный ответ на эту проблемы, почему так долго проверя...
 
Будем ждать
 
Заблокировали снова но я перед заходом на сайт отключал ВПН, почему? Попробую сменить браузер!
 
Sergey Povidish:
Заблокировали снова но я перед заходом на сайт отключал ВПН, почему? Попробую сменить браузер!

Попробуйте очистить историю, куки.
 
Сейчас это тоже попробую сделать, спасибо.
 
Администрация, разблокируйте пожалуйста еще раз, сделаю как посоветовал Vladimir Karputov
Причина обращения: