Стандарты при выборе торгового сигнала - 2017 - страница 4

 
Galina Bobro:

Схожусь к мнению что реинвестиции должны быть

нет, я говорю, что если без реинвестирования, то слить тяжело. шансы 50/50.

а если уже умеешь нормально выбирать сигналы - тогда уже можно и реинвестировать.
 
igrok333:

а если уже умеешь нормально выбирать сигналы - тогда уже можно и реинвестировать.

Кто бы мне это раньше сказал?))) а то сперва все считала какие деньги за год могут быть... а посчитать ума не хватило
 
Galina Bobro:

 Получается чтоб восполнить 50% слитого депо необходимо 100% прибыли

вот! поэтому и нужно торговать постоянным лотом. потому что если всегда полным депозитом торгуешь, то после проиграша 50%, уже нужно выиграть 100%.
и инвестировать постоянной суммой, по той же причине.

 если уже научился выбирать сигналы, и пришел к реинвестициям, то там такого быть не должно, что 50% слива за месяц. если такое случается - значит еще рано реинвестировать.
 
Andrei Grass:
хорошо, а если на торговом сигнале нет мартин, но трейдер выставляя стопы в процессе расширяет его, тем самым увеличивая возможные потери... как вы относитесь к привлекательности такой торговли(сигнала)? 
сейчас кину вам в личку сигналы, а вы напишите, что вы о них думаете.
 
Andrei Grass:

 детально историю буду изучать на следующих выходных, времени не хватает L

Сигналы с мартиным, усреднением… мне тоже интересны, если сигнал показывает продолжительную историю и по просадке не более 30, а 10 так особо интересно))

Честно сказать, меня интересуют ответы на несколько вопросов, а так как я совсем недавно обратил внимание на сервис сигналов, вот и хотелось понять:

-  на что обращают подписчики внимание при выборе сигнала

- распределение подписчиков по уровням риска и т.д.

- оценить свои сигналы, конкурентоспособность

сформировать портфель сигналов не только с целью инвестиции, но и изучения...

Как-то так)))


Приходите на ипподром на июльский забег , будет интересно ....

Там точно для вас материал найдется ....

А лучше записывайтесь на участие...

https://www.mql5.com/ru/forum/192255

Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года .
Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года .
  • 2017.05.11
  • www.mql5.com
Добро пожаловать ! Запрещено: Пополнять и снимать с счёта средства во время проведения конкурса. Изменять кредитное плечо...
 

Не вижу правил форума (да, гений я). 

Раз тут вопросы пошли за "оценку конкурентоспособности", то у меня вопрос о продукте на маркете. 

Аналогов не увидела и писала для себя продукт который позволит оценить сигнал по тестеру стратегий. Думала раз нет аналогов то успех обеспечен. Например, вот такой сигнал есть вроде с историей, а наблюдения нет у него, т.е. просадка неадекватная и для оценки таких сигналов придумывала примочку. Но успех "бешеный" - скачка аж одного демо. 

Вот не для рекламы ради, а реально спросить бы хотелось что потенциальному клиенту может не нравится - цена, оформление, непонятное описание и т.д..  Если не тут, то где спрашивать? ссылки на продукты можно вставлять? не будет считаться прям рекламой и баном?  (на другом форуме уже схватила бан за это). 

 
Galina Bobro:

Не вижу правил форума (да, гений я). 

Раз тут вопросы пошли за "оценку конкурентоспособности", то у меня вопрос о продукте на маркете. 

Аналогов не увидела и писала для себя продукт который позволит оценить сигнал по тестеру стратегий. Думала раз нет аналогов то успех обеспечен. Например, вот такой сигнал есть вроде с историей, а наблюдения нет у него, т.е. просадка неадекватная и для оценки таких сигналов придумывала примочку. Но успех "бешеный" - скачка аж одного демо. 

Вот не для рекламы ради, а реально спросить бы хотелось что потенциальному клиенту может не нравится - цена, оформление, непонятное описание и т.д..  Если не тут, то где спрашивать? ссылки на продукты можно вставлять? не будет считаться прям рекламой и баном?  (на другом форуме уже схватила бан за это). 

я бы на вашем месте продукт сделал бесплатным. тогда свободнее разрешалось бы о нем говорить. а когда он раскрутится, тогда уже поставить на него цену.
 
igrok333:
сейчас кину вам в личку сигналы, а вы напишите, что вы о них думаете.

ответил
 
Rafael Sahibgareev:


Приходите на ипподром на июльский забег , будет интересно ....

Там точно для вас материал найдется ....

А лучше записывайтесь на участие...

https://www.mql5.com/ru/forum/192255


помню, надеюсь успею к старту :)
 
igrok333:
я бы на вашем месте продукт сделал бесплатным. тогда свободнее разрешалось бы о нем говорить. а когда он раскрутится, тогда уже поставить на него цену.

Т.к. он для тестера, то сейчас демку можно и так гонять по последнему месяцу.

Надеюсь это не криминальное действие, вот ссылка если что - продукт. Буду очень благодарна за мнение. Если мнение что это актуальное и нужное, то заморачиваться буду с рекламой (не тут разумеется, спамить не буду) и бесплатными N версиями в обмен за отзыв. 

Причина обращения: