форекс -скальпинг?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
nowi
1971
nowi  
интересно появится ли когда-нибудь скальпинг на форексе? или бессмысленно ждать этого...
Yuriy Asaulenko
9245
Yuriy Asaulenko  
nowi:
интересно появится ли когда-нибудь скальпинг на форексе? или бессмысленно ждать этого...
Пока спрэд 1п (10 в пятизнаке), ни о каком скальпинге вроде и речи быть не может.
nowi
1971
nowi  
Yuriy Asaulenko:
Пока спрэд 1п (10 в пятизнаке), ни о каком скальпинге вроде и речи быть не может.

я имею ввиду настоящий скальпинг: т.е покупать по биду и продавать по аску....в моем понимании именно это и есть скальпинг...все остальное где наоборот платится спред(любой даже самый узкий) скальпингом не является...это называется на сленге биржевых трейдеров быть агрессором те покупать по рынку..
Alexey Volchanskiy
30055
Alexey Volchanskiy  
Yuriy Asaulenko:

Почему? Поясни плз.

А вообще, говорим о скальпинге или ВЧ торговле? Скальпинг это просто одна из стратегий и на форе есть давно, сам на скальпинге (как мне кажется ))))

Alexey Volchanskiy
30055
Alexey Volchanskiy  
nowi:

я имею ввиду настоящий скальпинг: т.е покупать по биду и продавать по аску....в моем понимании именно это и есть скальпинг...все остальное где наоборот платится спред(любой даже самый узкий) скальпингом не является...это называется на сленге биржевых трейдеров быть агрессором те покупать по рынку..

И в качестве оплаты только комиссия?
HBT29
352
HBT29  
Alexey Volchanskiy:

сам на скальпинге (как мне кажется ))))

Такое же ощущение)))))) 
Maxim Dmitrievsky
30712
Maxim Dmitrievsky  
Возможен, только в слепую.. потому что даже лимитники уходят на агрегатор как маркет ордера и исполняются по только ему известным потоковым ценам из нескольких источников, а не по тем что мы видим в терминале :) До определенных пределов, если нет существенных маркапов со стороны брокера - можно
Georgiy Merts
8880
Georgiy Merts  
Определились бы с терминами... Мне непонятно, про какую торговлю речь идет.
Alexey Volchanskiy
30055
Alexey Volchanskiy  
George Merts:
Определились бы с терминами... Мне непонятно, про какую торговлю речь идет.

Мое сумбурное определение )) Закрытие сделок при минимальном риске разворота цены. В результате каждая сделка приносит небольшую прибыль, но вследствии их большого количества общая прибыль колеблется от нулевой до значительной.
khorosh
11801
khorosh  
Alexey Volchanskiy:

Мое сумбурное определение )) Закрытие сделок при минимальном риске разворота цены. В результате каждая сделка приносит небольшую прибыль, но вследствии их большого количества общая прибыль колеблется от нулевой до значительной.
Когда торгую вручную, при 10 пунктов прибыли, ставлю безубыток  2 пункта. 15 - 20 пунктов прибыли закрываю. Это скальпинг?
Oleg Tsarkov
1491
Oleg Tsarkov  
khorosh:
Когда торгую вручную, при 10 пунктов прибыли, ставлю безубыток  2 пункта. 15 - 20 пунктов прибыли закрываю. Это скальпинг?

неужели такая метода дает долговременную прибыль?

нужно быть сильно уверенным в нужном движении цены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий