Если ли место девушкам в трейдинге ? - страница 4

 
Lika1987:
  • Да, девушки могут торговать даже лучше мужчин
  • Да, в трейдинге нет различия по половому признаку
  • Не могу ответить

Девушка - лучший друг человека. :)

 

У меня в форексовской среде в Киеве есть одна знакомая Ангелина. Женщина, лет 65. Она показывала мне свои, как она называла "стейтменты", то есть несколько листков с историей её некоторых торгов. Понятно, что раз сама показывает, то они все с плюсом. Линии баланса я не видел. Она утверждает, что недавно купила квартиру на заработанное на форексе. Я обычно на форексе всех подозреваю в неискренности (только на форексе, в обычной жизни - нет). Но ей я верю процентов на 80%.

 
Victor Ziborov:

У меня в форексовской среде в Киеве есть одна знакомая Ангелина. Женщина, лет 65. Она показывала мне свои, как она называла "стейтменты", то есть несколько листков с историей её некоторых торгов. Понятно, что раз сама показывает, то они все с плюсом. Линии баланса я не видел. Она утверждает, что недавно купила квартиру на заработанное на форексе. Я обычно на форексе всех подозреваю в неискренности (только на форексе, в обычной жизни - нет). Но ей я верю процентов на 80%.


На квартиру заработать могла вполне, но на стартовый депозит то ихде деньги взяла? Судя по возрасту насосать не могла, может муж покойный наследство оставил,  увеличить его в 1,5-2 раза вполне реально - был бы стартовый капитал.

Причина обращения: