помогите с экспертом

 
имеется эксперт, необходимо добавить функцию и параметр ввода, для того что бы советник удалял отложенные и закрывал открытые ордера в рамках времени.
то есть, я указываю в параметрах время с 10:00 по 12:00, и советник закрывает/удаляет ордера в заданное время.

все что можно перекопал, но выхода не нашел. сам совсем немного что то копался в кодах, но сейчас взглянул и увидел лишь китайскую грамоту.
помогите пожалуйста. хороший советник, но вот функции не хватает у него.
Файлы:
 

Здравствуйте все.

Меня интересует советник (робот) для торговли с точки/места разворота в одну сторону (предполагаемая точка разворота до момента отключения робота с меня, валютная пара любая, н-р: eur/usd 08.05.14 only short от 1.39800 или менее глобально: aud/cad 10.11.16 от 1.03900 only short, ближайшая предполагаемая usd/pln 3.710000 only long).

Я заранее Благо дарю за конкретные предложения.

 
не уже ли ни кто не поможет?(
 
Bogdan Boyarentsev:
имеется эксперт, необходимо добавить функцию и параметр ввода, для того что бы советник удалял отложенные и закрывал открытые ордера в рамках времени.
то есть, я указываю в параметрах время с 10:00 по 12:00, и советник закрывает/удаляет ордера в заданное время.

все что можно перекопал, но выхода не нашел. сам совсем немного что то копался в кодах, но сейчас взглянул и увидел лишь китайскую грамоту.
помогите пожалуйста. хороший советник, но вот функции не хватает у него.


Закрывать можно позиции, а не ордера.


Для начала нужно во входных параметрах задать интервал внутри которого будет проходить закрытие. Можно часы задавать как int - но потом нужны проверки (0> && <24), лучше это сделать обычным типом datetime и учитывать потом только часы, а год, месяц и день игнорировать.

Что-то вроде:

input datetime    InpStartHour   = D'2017.05.22 10:00:00';  // Start Hour. Use only Hours
input datetime    InpEndHour     = D'2017.05.22 12:00:00';  // Ens Hour. Use only Hours

...

Причина обращения: