ограничить спред

 
Хочу ограничить спред в советнике (покупаю в маркете). У совы нет данной функции. Могу через метатрейдер или как нибудь еще ограничить?
 
ikascorp:
Хочу ограничить спред в советнике (покупаю в маркете). У совы нет данной функции. Могу через метатрейдер или как нибудь еще ограничить?
Только с костылями: отдельным советником анализировать спред и отключать кнопку Автоторговля при указанных условиях.
 
ikascorp:
Хочу ограничить спред в советнике (покупаю в маркете). У совы нет данной функции. Могу через метатрейдер или как нибудь еще ограничить?

Обратитесь к продавцу и попросите его реализовать этот функционал. Нормальные продавцы всегда идут на встречу покупателю, и не надо будет костыли придумывать.
 
Vitalii Ananev:

Обратитесь к продавцу и попросите его реализовать этот функционал. Нормальные продавцы всегда идут на встречу покупателю, и не надо будет костыли придумывать.
ага
 

Если шарите в программировании то дабавте условие:

if((Ask-Bid)>лимит спреда) return;

...или что-то в этом роде

 
Вобще, надо выражаться по-русски. Не "хочу ограничить спред" (для этого необходимо договариваться с ДЦ), а "хочу, чтобы советник не торговал, пока спред слишком велик". В этом случае - вам дали правильные рекомендации - обратитесь к продавцу, это несложная доделка, и для вас, думаю, ее сделают.
Причина обращения: