Криптовалюта и МТ4/5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Anton Sokolov
160
Anton Sokolov  

В общем интересуюсь! Есть такие брокеры которые предоставляют возможность торговли на движении криптовалют в платформе МТ4/5?

Кто каких знает?

Dr. Trader
4171
Dr. Trader  

Я знаю одну биткоин биржу которая сделала себе MT4 сервер. Биржа старая надёжная, ещё во время мтгокса работала.

Можно в MT4 подключиться к демо серверу BTC-eExchange-ECN Demo Server, создать демо аккаунт там в терминале и попробовать свои советники или индикаторы. Название биржи лучше не буду писать, тут за рекламу удаляют посты, попробуй в гугле найти её по названию этого mt4 сервера.

Yury Kirillov
5298
Yury Kirillov  
Anton Sokolov:

В общем интересуюсь! Есть такие брокеры которые предоставляют возможность торговли на движении криптовалют в платформе МТ4/5?

Кто каких знает?

Биржу Вам правильную порекомендовали, только ликвидность там сейчас невысокая и спреды совсем не маленькие...
Anton Sokolov
160
Anton Sokolov  

Да, на этой бирже условия для торговли в MT4 не ахти... 

Sergey Golubev
Модератор
115615
Sergey Golubev  

Evgeniy Zhdan
16235
Evgeniy Zhdan  
На форекс клубе можно криптой торговать на мт4. Про мт5 не знаю. Но при открытии ордера по крипте они тебе жёстко ставят стоп и тейк. Я ещё не понял, подумал что может сова какая-то у меня балуется. Но нет. Само. Написал в ТП, сказали что они так себе ограничивают возможный убыток, крипта волатильная и т.п.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий