Бездепозитные бонусы хоть кто нибудь забрал прибыль?

 

Известно что вся индустрия форекса один большой лохотрон

Интересно удалось кому нибудь забрать прибыль с этих самых бездепозитных бонусов ?

и если сие чудо свершилось то где ?

 
Robotrash:

Известно что вся индустрия форекса один большой лохотрон

Интересно удалось кому нибудь забрать прибыль с этих самых бездепозитных бонусов ?

и если сие чудо свершилось то где ?

с теми условиями под которые предлагается забрать этот бонус шансы забирателя в районе нуля.
 
Alexandr Bryzgalov:
с теми условиями под которые предлагается забрать этот бонус шансы забирателя в районе нуля.


ну не совсем, К примеру инста форекс не требует особо много наиграть более 20% 

или адамант отыграть 6 лотов.

но если условие выполнить они сделают все чтобы не отдать =)

вот и хочу узнать какие методы идут в ход.

и как с ними бороться=)

 
Robotrash:

Известно что вся индустрия форекса один большой лохотрон

Кому известно ? Вам ? Что же Вы тогда тут делаете ?

Вас уже сделали лохом или Вы ищете того кто Вас сделает лохом?

ЗЫ: Без обид, терпеть не могу тех кто не зная оскорбляет мое место работы...

 
На собственном опыте убедился, что все подобные бонусы - это замануха для новичков. Солидные брокеры, ненуждающиеся в рекламе, такой х..нью не занимаются. И во-обще,  серьезная торговля должна вестись на счетах с ECN-исполнением.  По этому поводу в Беларуси приняли толковый закон, охраняющий права трейдеров. В частности -только ecn-исполнение (вывод на межбанк), макс. плечо - 100, освобождение от налогов трейдеров, торгующих через беларусских брокеров до 2019г.
 
Anatoliy Koscheev:
На собственном опыте убедился, что все подобные бонусы - это замануха для новичков. Солидные брокеры, ненуждающиеся в рекламе, такой х..нью не занимаются. И во-обще,  серьезная торговля должна вестись на счетах с ECN-исполнением.  По этому поводу в Беларуси приняли толковый закон, охраняющий права трейдеров. В частности -только ecn-исполнение (вывод на межбанк), макс. плечо - 100, освобождение от налогов трейдеров, торгующих через беларусских брокеров до 2019г.


у нас какой то банк даже вроде есть НО у них MT4 нет =(

как советников пускать не понятно

 
Robotrash:

Известно что вся индустрия форекса один большой лохотрон

Интересно удалось кому нибудь забрать прибыль с этих самых бездепозитных бонусов ?

и если сие чудо свершилось то где ?


А кому из новичков в принципе удалось забрать прибыль?  Опытные трейдеры на это не клюют. Достаточно знать таблицу умножения и внимательно читать условия, чтобы понять, что собой представляют такого рода бонусы.
 
Robotrash:


у нас какой то банк даже вроде есть НО у них MT4 нет =(

как советников пускать не понятно


зайди на сайт Нацбанка РБ и в реестре форекс-брокеров выбери се подходящего. Я уже выбрал)))
 
Anatoliy Koscheev:

А кому из новичков в принципе удалось забрать прибыль?  Опытные трейдеры на это не клюют. Достаточно знать таблицу умножения и внимательно читать условия, чтобы понять, что собой представляют такого рода бонусы.


ну отыграть 6 лотов это что нереально?

есть совы бесплатные которые за две недели справятся =)

да и глядя на ваш сигнал думаю вы тоже справитесь-)

 

Бездепозитные бонусы хоть кто нибудь забрал прибыль?

Забирал. И не единожды.

 
Anatoliy Koscheev:

зайди на сайт Нацбанка РБ и в реестре форекс-брокеров выбери се подходящего. Я уже выбрал)))

т.е. настоящий белорусский брокер с книгой замечаний и предложений ? =)
Причина обращения: