бездепозитный бонус форекс

 
кто какие бездепозитные бонусы знаете для форекс? только без пополнения суммы
 
Наберите название ветки и найдёте.
 
uspeshnuy:
вернее 1 долл, это же центовый, плюс еще торговля только 0,01 лотом
 
Stanislav Aksenov:
вернее 1 долл, это же центовый, плюс еще торговля только 0,01 лотом
На $1 можно для тренировки поторговать, только с плечом 1000
 
Alexey Volchanskiy:
На $1 можно для тренировки поторговать, только с плечом 1000
Были ДЦ предлагающие 5-8 на стандарте (не центовик). Хватает на 1 сделку.
 
Alexandr Murzin:
Были ДЦ предлагающие 5-8 на стандарте (не центовик). Хватает на 1 сделку.
Если в первой сделке угадать направление, может и больше выйти ) Но смысла конечно нет. Помню, у покойного RVD был велком бонус $10, тоже не на центов. Я его разогнал до 90, но это сильно повезло.
 
Alexey Volchanskiy:
Если в первой сделке угадать направление, может и больше выйти ) Но смысла конечно нет. Помню, у покойного RVD был велком бонус $10, тоже не на центов. Я его разогнал до 90, но это сильно повезло.
Больше мороки с верификацией.
 
Alexandr Murzin:
Больше мороки с верификацией.
Я даже не помню, требовали тогда верификацию или нет. Это было еще до истории с франком. Условия для скальпинга там были отличные, жаль, что после той истории они померли.
 

Тут  есть  один 25 бонусных  разогнал до 170к   .  На подписках не плохо заработал .   

 
Kseniya Yu:

Тут  есть  один 25 бонусных  разогнал до 170к   .  На подписках не плохо заработал .   

Кто это? Можно ссылку на сигнал или профиль?

 
Denis Komosov:

Кто это? Можно ссылку на сигнал или профиль?

Денис, да, человеку один раз повезло, и он заработал из 25USD аж 170тыс USD. Но ведь это авантюра. У таких трейдеров — жизнь яркая, но короткая. Здесь Вы не найдёте своего счастья. Если Вы уже ищите сигнал, то ищите того, кто уже продержался на рынке минимум 3 года и каждый месяц был в плюсе. Во это — предсказуемый человек. Ему можно довериться.

Причина обращения: