Использование устаревшего формата MQL4 в CodeBase и, наверное, маркете - страница 2

 
Alexey Viktorov:

Оооййй... Эти устаревшие, мне кажется, остались от mql3... И долго-ли пополнить этот список???


так надо перенимать опыт самого знающего в слове "устаревший" -- как он там говорит: "я не консультирую по старому терминалу мт4"

 
Andrei Fandeev:
Этаа....  почему до сих пор не на шашлыках??? Первомай трудящихся, и всё такое...

Долго ли умеючи, уже съели.
 
Andrei Fandeev:
Этаа....  почему до сих пор не на шашлыках??? Первомай трудящихся, и всё такое...
Уже уложено по полкам и переваривается. Коньячок в небольших объёмах способствует пищеварению. Правда кусок тортика сверху "для протолкнуть" немного вносит дисгармонии, но в целом - лепота.
 
Andrei Fandeev:
Этаа....  почему до сих пор не на шашлыках??? Первомай трудящихся, и всё такое...

Так, эта... я уже принял положенное количество... праздник не отменяется.

Я знаю одного который недавно в свой день рождения активно тут участвовал в общении... и ничего. А тут всего-лишь 1 мая... мелочь, да и всё...

 
Andrey F. Zelinsky:


так надо перенимать опыт самого знающего в слове "устаревший" -- как он там говорит: "я не консультирую по старому терминалу мт4"

"Не консультирую" и "Не знаю" - две большие разницы ;)
 
Artyom Trishkin:
"Не консультирую" и "Не знаю" - две большие разницы ;)


нет никакой разницы -- не консультирует, потому что не знает.

просто не зная, не консультирует с понтами -- так не видно что не знает.

 
Alexey Viktorov:

Так, эта... я уже принял положенное количество... праздник не отменяется.

Я знаю одного который недавно в свой день рождения активно тут участвовал в общении... и ничего. А тут всего-лишь 1 мая... мелочь, да и всё...

Не обо мне ли сказ?
 
Andrey F. Zelinsky:


так надо перенимать опыт самого знающего в слове "устаревший" -- как он там говорит: "я не консультирую по старому терминалу мт4"

Ты это брось... Не надо записывать меня в друзья кому попало...
 
Artyom Trishkin:
Не обо мне ли сказ?
Не помню...))))
 
Alexey Viktorov:
Ты это брось... Не надо записывать меня в друзья кому попало...

даже не думал опускаться до такого уровня
Причина обращения: