Почему происходит мерцание индикаторов (линий, стрелок, гистограмм) в биржевом терминале MT5? - страница 5

 
Проверьте Wi-Fi
 
Алексей Тарабанов: Проверьте Wi-Fi

Серьезно? Вы думаете, что причина (ну или одна из причин) м.б. в этом? А что конкретно проверить? Какие параметры  Wi-Fi?
Что касается меня, то у меня комп подключен напрямую, по кабелю.

 
Eugene Myzrov:

Серьезно? Вы думаете, что причина (ну или одна из причин) м.б. в этом? А что конкретно проверить? Какие параметры  Wi-Fi?
Что касается меня, то у меня комп подключен напрямую, по кабелю.


Может. Но, если по кабелю, то нет. Главное: сначала проверь предохранитель! 
 
Это не системная проблема, а твоя. 
 
Ваша, епрст. 
 

Мысль возникла.

Полный пересчет (и перерисовка) происходит, если prev_calculated = 0. Попробуйте вставить в начало ОнКалкулейт принт на этот случай и посмотреть, появляются ли принты при мигании.

Если да, то нужно выяснять, из-за чего терминал сбрасывает счетчик в 0 (и можно об этом написать в сервис-деск).

Если нет, то это тем более глюк и можно в сервис-деск отправить простой тестовый индикатор, условия для воспроизведения и короткое видео с демонстрацией.

 

Андрей , ты лучший, но тоже радист. проблема не по твоему профилю.

 
Хотя... 
 
Andrey Khatimlianskii:

Мысль возникла.

Полный пересчет (и перерисовка) происходит, если prev_calculated = 0. Попробуйте вставить в начало ОнКалкулейт принт на этот случай и посмотреть, появляются ли принты при мигании.

Если да, то нужно выяснять, из-за чего терминал сбрасывает счетчик в 0 (и можно об этом написать в сервис-деск).

Если нет, то это тем более глюк и можно в сервис-деск отправить простой тестовый индикатор, условия для воспроизведения и короткое видео с демонстрацией.

Это конечно уже делалось. Счетчик не сбрасывается. А моргание бывает.

Я выше писал, что у меня появление моргания связано с такими факторами, как наличие объектов (если их нет, то моргания нет) и количество отображаемых баров (чем плотнее масштаб чарта, тем чаще вероятно появление моргания). ИМХО, это внутренняя особенность терминала.

 
Stanislav Korotky:

Я выше писал, что у меня появление моргания связано с такими факторами, как наличие объектов (если их нет, то моргания нет) и количество отображаемых баров (чем плотнее масштаб чарта, тем чаще вероятно появление моргания). ИМХО, это внутренняя особенность терминала.

Все, что мы можем — внятно показать разработчикам, что такая проблема есть.
У меня тоже были мигания, но незначительные. И я забыл про них. Сейчас воспроизвести не получилось.

Если есть идеи, как показать проблему разработчикам — давайте доведем дело до конца.