ВИДЕОУРОКИ MQL5 (FREE)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
geratdc
1512
geratdc  

Здравствуйте,

прошу делиться ссылками на хорошие видеоуроки MQL5. Как-то по видеоурокам html изучал, вроде что-то получалось, но негде было развиваться... Сейчас необходимо освоить хотя бы начальный уровень программирования MQL5, но нашёл ВИДЕОУРОКИ MQL4 [ссылка на сайт, распространяющий пиратскую продукцию удалена Artyom Trishkin], надеюсь кому-то помогут тоже вникнуть в тему, а дальше по учебнику MQL5 и видеоурокам по MQL5 будем продвигаться дальше.

Прошу администрацию создать курс официальных видеоуроков для новичков и профессионалов, это современный и более доступный метод знакомства с MQL5 языком программирования.

Pavel Verveyko
4368
Pavel Verveyko  
geratdc:

Здравствуйте,

прошу делиться ссылками на хорошие видеоуроки MQL5. Как-то по видеоурокам html изучал, вроде что-то получалось, но негде было развиваться... Сейчас необходимо освоить хотя бы начальный уровень программирования MQL5  и вот нашёл ВИДЕОУРОКИ MQL5 [ссылка на сайт, распространяющий пиратскую продукцию удалена Artyom Trishkin], надеюсь кому-то помогут тоже вникнуть в тему, а дальше по учебнику MQL5 и видеоурокам будем продвигаться дальше.

Прошу администрацию создать курс официальных видеоуроков для новичков и профессионалов, это современный и более доступный метод знакомства с MQL5 языком программирования.

лучше чем то что в ссылке наверно и не придумаешь.. для 5 тоже есть немного
geratdc
1512
geratdc  
Money_Maker:

лучше чем то что в ссылке наверно и не придумаешь.. для 5 тоже есть немного

Да, я посмотрел первый урок оказалось что MQL4 там. Почему-то не дружат языки MQl4 и MQl5 вот у html взаимозаменяемость была что 1 версии что 4. А то я как-то кусочек кода из MT4 закинул в компилятор и он ругаться начал, там переменные или функции непонятные ему, поэтому я понял что MQL4 и MQL5 общаются по типу "моятвоянепонимать", что удивительно. В принципе мне первый урок понравился, понятно объясняют и это уже кое-что, но боюсь для MQL5 этого будет недостаточно.

Вы не подскажите где видеоуроки по MQL5 найти? 

Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin