Последовательность выполнение Init() и DeInit() - страница 27

 
И как это поможет написать универсальную GetMyHandle?
 
fxsaber:
И как это поможет написать универсальную GetMyHandle?
Вы начинаете удивлять. Дальнейшее обсуждение с кодом. Что сейчас есть?
 
Alexey Kozitsyn:
Вы начинаете удивлять. Дальнейшее обсуждение с кодом. Что сейчас есть?
Ничего нет, к сожалению.
 
fxsaber:
Ничего нет, к сожалению.
Вы хотите в уме все это реализовать? Может быть, лучше попробовать начать?
 
fxsaber:

Да, а зачем Вам на графике в одном подокне два одинаковых индикатора с полностью идентичными входными параметрами?

Предположим нужно (пока, правда, не знаю для чего). Но в таком случае, будет все равно, какого индикатора хэндл получил... разве нет?

Добавлено: выскажу предположение, что хэндл у них будет один и тот же. Т.к., насколько мне известно, в МТ реализован механизм экономии ресурсов, что не создает копии индикаторов, а лишь увеличивает счетчик ссылок.

 
Alexey Kozitsyn:

Да, а зачем Вам на графике в одном подокне два одинаковых индикатора с полностью идентичными входными параметрами?

Мне нужен хэндл второго индикатора, который отличается от первого значениями входных параметров.
 
fxsaber:
Мне нужен хэндл второго индикатора, который отличается от первого значениями входных параметров.
Если самый простой вариант (с изменением короткого имени определенным образом) не рассматривается, тогда только перебрать все индикаторы на нужном чарте и выбрать необходимый. Все, что для этого нужно было выше.
 
Alexey Kozitsyn:
Если самый простой вариант (с изменением короткого имени определенным образом) не рассматривается, тогда только перебрать все индикаторы на нужном чарте и выбрать необходимый. Все, что для этого нужно было выше.
А разве есть возможность получить список всех индикаторов на чарте? Когда-то пытался найти в документации такую возможность, но не получилось, ткни меня носом.
 
Alexey Viktorov:
А разве есть возможность получить список всех индикаторов на чарте? Когда-то пытался найти в документации такую возможность, но не получилось, ткни меня носом.
Дак выше же есть все ссылки на документацию. Можно и в основном окне, и в подокнах. Перебираете чарты, запрашиваете количество окон, перебираете окна. Все.
 
Alexey Kozitsyn:
Дак выше же есть все ссылки на документацию. Можно и в основном окне, и в подокнах. Перебираете чарты, запрашиваете количество окон, перебираете окна. Все.

Количество окон понятно, а количество МА с разными параметрами как определить?


ps ОЙ!!! Кажется нашёл.

Причина обращения: