Выбор брокера для ФОРТС

 

Здравствуйте. Кто запускает советники на ФОРТС, какого брокера вы используете? С какими брокерами возникают минимум технических проблем при работе?

 
Fresto:

Здравствуйте. Кто запускает советники на ФОРТС, какого брокера вы используете? С какими брокерами возникают минимум технических проблем при работе?


Обсуждение брокеров на форуме запрещено, так что вряд ли Вам кто ответит.
 
Alexandr Saprykin:

Обсуждение брокеров на форуме запрещено, так что вряд ли Вам кто ответит.

Не знал, что запрещено, хорошо, спасибо
 
Fresto:

Здравствуйте. Кто запускает советники на ФОРТС, какого брокера вы используете? С какими брокерами возникают минимум технических проблем при работе?


Их всего 2

Посмотрите в разделе их упоминают

 
prostotrader:


Их всего 2

Посмотрите в разделе их упоминают

Их больше.
 
Alexey Kozitsyn:
Их больше.

Нормальных 2
 
prostotrader:

Нормальных 2
Другой разговор
 
prostotrader:

Нормальных 2
Нормальных достаточно много. Другой вопрос, что у них МТ нет. Вот с МТ вроде действительно только два, и насчет их нормальности, вам видней - К разработчикам! [no money]Fresto, на Форуме в биржевой ветке есть еще несколько примерно аналогичных тем.
 
Yuriy Asaulenko:
Нормальных достаточно много. Другой вопрос, что у них МТ нет. Вот с МТ вроде действительно только два, и насчет их нормальности, вам видней - К разработчикам! [no money]Fresto, на Форуме в биржевой ветке есть еще несколько примерно аналогичных тем.

Вы точно заметили - МНЕ гораздо виднее, чем Вам.
 
prostotrader:

Вы точно заметили - МНЕ гораздо виднее, чем Вам.
Разумеется, про Открытие - эт точно, вам и карты в руки. Я не их клиент. Но вот подобных проблем, как вы описывате в своих темах  (кажется не единственной с проблемами терминала МТ - Открытия), не было никогда.
 
Yuriy Asaulenko:
Разумеется, про Открытие - эт точно, вам и карты в руки. Я не их клиент. Но вот подобных проблем, как вы описывате в своих темах  (кажется не единственной с проблемами терминала МТ - Открытия), не было никогда.


Причёи тут Открытие?

Вы полагаете что терминал в Открытии работает по другому, чем например в БКС?

Причина обращения: