Дать пользователю возможность блокировать определенные ветки форума на выбор - страница 3

 
Mischek:

Смотри , вот например грубо среднестатистическая хорошая полезная ветка , про мт4 .

Если бы были блоги , она была бы в блоге у Андрея , а не висела бы в топе. Там было бы уютнее , но подавляющее большинство вновь пришедших , её бы фиг заметили

Цена уюта и удержания старых  форумян , может оказаться дорогой 

А я вот, наверное, не дорос до той ветки... (не понял каким макаром биткоин ты связал с МТ4, да фиг с этим) - во мне она не вызывает ничего. Может плохо вызываю?
 
artmedia70:
А я вот, наверное, не дорос до той ветки... (не понял каким макаром биткоин ты связал с МТ4, да фиг с этим) - во мне она не вызывает ничего. Может плохо вызываю?

Во-первых она про тоговлю битками на мт4 

Во-вторых , я специально сказал , что ГРУБО среднестатистическая 

В третьих , она в топе 

 
Mischek:

Во-первых она про тоговлю битками на мт4 

Во-вторых , я специально сказал , что ГРУБО среднестатистическая 

В третьих , она в топе 

так и сделать для мт4 свой раздел.. для битков - свой...   оффтоп и флуд - свой.. обращения к модерам...  опросники.... отдельно совы... индикаторы...
 

Да, больше актуальных разделов не помешало бы.

Не понятно, какого чёрта в двух указан Форекс, если терминал не только о нем.  Тогда давайте отдельно ФОРТС!

Похоже этот атавизм плотно засел в мозге у тех, кто... ну у этих, как их... разделосоставлятелей-управлятелей... ))

 
По результатам голосования создал заявку в Сервисдеск. О результате сообщу.
Причина обращения: