Дать пользователю возможность блокировать определенные ветки форума на выбор - страница 2

 
Скорей бы блоги...
 
TheXpert:
Скорей бы блоги...
+
 
TheXpert:
Скорей бы блоги...
А я так думаю, шо их не будет
 
Mischek:
А я так думаю, шо их не будет
Инсайд?
 
artmedia70:
Инсайд?
Не 
 
Я за то, чтобы была дана возможность пользователю самому выбирать какие темы отображать на главной странице. Увидеть скрытые темы можно будет только войдя в разделы форума. Я, например, ориентируюсь по первой странице - что выделено жирным, значит там есть новенькое, не прочитанное. И бывает, что всё пространство занимают темы, не вызывающие интереса. Тогда приходится заходить в разделы форума, и там выискивать интересующие меня темы, заходить в каждую в поисках новых сообщений. Не очень удобно.
 
Mischek:
Не 
Чуйка значит...
 
artmedia70:
Я за то, чтобы была дана возможность пользователю самому выбирать какие темы отображать на главной странице. Увидеть скрытые темы можно будет только войдя в разделы форума. Я, например, ориентируюсь по первой странице - что выделено жирным, значит там есть новенькое, не прочитанное. И бывает, что всё пространство занимают темы, не вызывающие интереса. Тогда приходится заходить в разделы форума, и там выискивать интересующие меня темы, заходить в каждую в поисках новых сообщений. Не очень удобно.
это потому что разделы плохо организованы...
 

блог можно вести в своем профиле, кто захочет - прочитает.  или на любом стороннем ресурсе - а ссылку на него - в своем профиле.


блог, чат....   давайте еще знакомства и барахолку...   продам бу советник...  или куплю советник на троих...  

 
artmedia70:
Чуйка значит...

Смотри , вот например грубо среднестатистическая хорошая полезная ветка , про мт4 .

Если бы были блоги , она была бы в блоге у Андрея , а не висела бы в топе. Там было бы уютнее , но подавляющее большинство вновь пришедших , её бы фиг заметили

Цена уюта и удержания старых  форумян , может оказаться дорогой 

Причина обращения: