Ищу индикатор уровней пивот (поддержки/сопротивления) - страница 3

 
Alexx55208:

Он перерисовывает уровень на след. свече самой верхней или нижней отметки на свече.  Грубо говоря если свеча пробивает уровень в верхний дневной, на след свече уровень дневной верхний будет находится на максимальной котировке той свече, не важно будет ли это хвост или тело. Он показывает уровень котировки максимальный за день, неделю, месяц. Я покупал его у человека, заплатил за него 2000р,  продам за 1500р.

Понятно, уровень рисуется по high/low
 
Vitaly Tarnovsky:

Понятно, уровень рисуется по high/low

можно и так сказать
 
Alexx55208:

можно и так сказать

Такой индикатор, который будет ловить верхушки и низа, тем самым обозначая уровень поддержки и сопротивления, я и сам могу написать. Более того, таких индикаторов безумное множество бесплатных в интернете полно.
 
Vitaly Tarnovsky:

Такой индикатор, который будет ловить верхушки и низа, тем самым обозначая уровень поддержки и сопротивления, я и сам могу написать. Более того, таких индикаторов безумное множество бесплатных в интернете полно.

Я не нашел на бесплатны такой,, который без мусора и точно показывал дневной уровень пробоя. даже пусть пробил хвостом. Дело ваше. я же не заставляю, просто предложил. На нет как говорится.. хорошего вам дня.
 
Alexx55208:

Он перерисовывает уровень на след. свече самой верхней или нижней отметки на свече.  Грубо говоря если свеча пробивает уровень в верхний дневной, на след свече уровень дневной верхний будет находится на максимальной котировке той свече, не важно будет ли это хвост или тело. Он показывает уровень котировки максимальный за день, неделю, месяц. Я покупал его у человека, заплатил за него 2000р,  продам за 1500р.
Вы вчера (14-го марта 2017) зарегистрировались здесь, и уже пытаетесь продавать что-то? Для того, чтобы что-то продать, нужно быть зарегистрированным продавцом и продавать свои(!) продукты через Маркет, или выполнять заказы во Фриланс.

Ни первого, ни второго, ни третьего вы не сделали.

Какова ваша цель? Честно.‌

 
Artyom Trishkin:
Вы вчера (14-го марта 2017) зарегистрировались здесь, и уже пытаетесь продавать что-то? Для того, чтобы что-то продать, нужно быть зарегистрированным продавцом и продавать свои(!) продукты через Маркет, или выполнять заказы во Фриланс.

Ни первого, ни второго, ни третьего вы не сделали.

Какова ваша цель? Честно.‌


Цель поделиться продуктом если есть спрос. Извините если кого обидел. Не хотел нарушить правила. Не прочитал...
 
Alexx55208:

Цель поделиться продуктом если есть спрос. Извините если кого обидел. Не хотел нарушить правила. Не прочитал...

Вы его купили чтобы продать дешевле?

Не верю.

Поделиться - не означает продать. Делятся обычно даром.

 
Artyom Trishkin:

Вы его купили чтобы продать дешевле?

Не верю.

Поделиться - не означает продать. Делятся обычно даром.


если бы я хотел продать я бы сделал так как вы говорили. Проcто увидел опрос автjра предложил. Даром в нашей жизни ничего не бывает, вы уж простите. Бесплатный сыр только в мышеловках. Или продукты низкого качества. 
 
Alexx55208:

если бы я хотел продать я бы сделал так как вы говорили. Проcто увидел опрос автjра предложил. Даром в нашей жизни ничего не бывает, вы уж простите. Бесплатный сыр только в мышеловках. Или продукты низкого качества

Ой не скажите. Вы вот сейчас очень многих уважаемых программистов данного сайта назвали ... сами озвучьте кем ..., ведь у каждого из них есть в маркете его бесплатные продукты, которые люди просто берут, и скачивают себе прямо в терминал. Без денег. Точно так же многие программисты просто берут, и выкладывают в кодобазу свои наработки - исходники для общего пользования.

И вы всех этих людей сейчас назвали кем?

Потому и возник справедливый вопрос: что тут делает делец, который два дня назад зарегистрировался и втюхивает купленный (ли) им где-то у кого-то индикатор. Да ещё и по цене, ниже той, за которую брал.

Всё это навевает некие подозрения о честности ваших действий.

 
Artyom Trishkin:

Ой не скажите. Вы вот сейчас очень многих уважаемых программистов данного сайта назвали ... сами озвучьте кем ..., ведь у каждого из них есть в маркете его бесплатные продукты, которые люди просто берут, и скачивают себе прямо в терминал. Без денег. Точно так же многие программисты просто берут, и выкладывают в кодобазу свои наработки - исходники для общего пользования.

И вы всех этих людей сейчас назвали кем?

Потому и возник справедливый вопрос: что тут делает делец, который два дня назад зарегистрировался и втюхивает купленный (ли) им где-то у кого-то индикатор. Да ещё и по цене, ниже той, за которую брал.

Всё это навевает некие подозрения о честности ваших действий.


Я не собираюсь с вами спорить. Я никого не оскорблял а сказал как есть. К чему этот спор? В честности действий можете не сомневаться, я предложил то, то опубликовал и описал выше. Все как есть. не больше не меньше.
Причина обращения: