Metatrader на Windows Phone 10

 

Купил себе Windows phone 10, не могу торговать с телефона. Может уже напишите на него тоже Metatrader (5 желательно). Очень прошу. 

Е‌ще с первого Виндафона такая проблема, там был Windows Phone 8. Жду уже несколько лет. Даже начал изучать программирование на C#, чтобы писать проги на Винду и Виндафоны. Вот только ведь я только начал.

 

Раз такая пляска пошла ,так и нам напишите  Метатрейдер  для телевизора ,очень удобно будет торговать ,что бы в smart tv  заложен был  стандартно  . Очень прошу.  :)

 
Server Muradasilov:

Раз такая пляска пошла ,так и нам напишите  Метатрейдер  для телевизора ,очень удобно будет торговать ,что бы в smart tv  заложен был  стандартно  . Очень прошу.  :)


Блин, а это мысль. 
 
Vladislav Andruschenko:

Блин, а это мысль. 

Ну а чего,тоже компьютер ,только слабоват ,а так и мышку подключить можно и тд  
 
Vladislav Andruschenko:

Блин, а это мысль. 

Вот знаю одного начальника, наблюдаю  его  давно, так вот он просто живет  с телефоном,  его не реально увидеть без приложенного к уху телефона.

‌У меня возникла мысль и я ему ее преподнес в те самые 60 секунд пока он был свободен:   Что ему нужно съездить куда нибудь - в Германию или в США

и просто имплантировать аппарат  в руку или сразу за ухо, сейчас чиповая индустрия это уже позволяет. 

Мы с ним поржали  несколько секунд пока он был свободен , ему тут же кто то перезвонил и он опять ушел из жизни общества.

‌Наверно пора специалистам менеджерам и директорам MQ  задуматься и  готовить версии MT для интеграции в любые девайсы.

 
в сетчатку глаза...
 
Yuriy Zaytsev:

‌Наверно пора специалистам менеджерам и директорам MQ  задуматься и  готовить версии MT для интеграции в любые девайсы.

Такая версия уже есть - называется веб-терминал. Единственное, чего не хватает - пробросить MQL API в JavaScript.
 
Server Muradasilov:

Раз такая пляска пошла ,так и нам напишите  Метатрейдер  для телевизора ,очень удобно будет торговать ,что бы в smart tv  заложен был  стандартно  . Очень прошу.  :)


Многие смартТВ на андроиде, у кого есть такой, попытайтесь установить МТ, работает ли?
 
Vitalie Postolache:

Многие смартТВ на андроиде, у кого есть такой, попытайтесь установить МТ, работает ли?


Сегодня не смогу ,завтра попробую , интересно виртуалки хватит ...

В‌от так с шуточного поста ,скоро на всех телеках поддерживающих смарт ТВ появится терминал  - к бабке не ходить :)

 
Rustem Gumerov:

Купил себе Windows phone 10, не могу торговать с телефона. Может уже напишите на него тоже Metatrader (5 желательно). Очень прошу. 

Е‌ще с первого Виндафона такая проблема, там был Windows Phone 8. Жду уже несколько лет. Даже начал изучать программирование на C#, чтобы писать проги на Винду и Виндафоны. Вот только ведь я только начал.

Е‌ще с первого Виндафона разработчики ясно дали понять, что для этой платформы ждать МТ нечего, но можете ждать, примерно до никогда. Никогда вас устроит?
 
Vitalie Postolache:

Многие смартТВ на андроиде, у кого есть такой, попытайтесь установить МТ, работает ли?

Не получится. Простое приложение Андроид не запустить. Проект должен быть собран с учетом специфики смартТВ.
Причина обращения: