Элементы браузера сторонних сайтов

 
Ситуация простая
Лень открывать страницу сайта

Хочу  в индикатор загнать  выбранный элемент  сайта , т.е  выделенная  синим строчка  html

 

Уважаемые программисты  сделайте пример , как работать  с отдельными  элементами  Javascript

Возможно  где то есть пример , но я не нашел  на сайте
    
 
Только средствами MQL не получится сделать.
 
Stanislav Korotky:
Только средствами MQL не получится сделать.
На мой взляд  удобная  штуковина получится  ,которая будет пользоваться  спросом у многих  трейдеров

если  предположить  что она будет иметь спрос ..

то  надо из этого извлечь пользу!

Выдумывайте тему, пишите статью, или еще что нить .. инфы нет  (ниша пуста) 

или проблема в чем то другом ?

(в какой нить  этике не пересечения языков ))
 

Ниша не пуста. Многие компании, которые предоставляют такие информеры на сайтах, предоставляют также и свои индикаторы для отображения прямо в терминале. Они денег стоят.

Можно сделать свой сервер-парсер страниц (например, на основе PhantomJS), который будет поставлять данные индикатору. Не понятно, как это монетизировать.

Отображать полноценно страницу HTML в терминале - возможности нет. Скорее всего, такое и не откроют никогда из соображений безопасности.

 
Stanislav Korotky:

Ниша не пуста. Многие компании, которые предоставляют такие информеры на сайтах, предоставляют также и свои индикаторы для отображения прямо в терминале. Они денег стоят.

Можно сделать свой сервер-парсер страниц (например, на основе PhantomJS), который будет поставлять данные индикатору. Не понятно, как это монетизировать.

Отображать полноценно страницу HTML в терминале - возможности нет. Скорее всего, такое и не откроют никогда из соображений безопасности.

С утра комфорт прибил меня к дивану.

Ладно ,спасибо ,понял.
 
Alexander Antoshkin:
Ситуация простая
Лень открывать страницу сайта

12 баксов за членство в клубе и эти картинки будут у вас в терминале )

За комфорт нужно платить.‌

 
Комбинатор:

12 баксов за членство в клубе и эти картинки будут у вас в терминале )

За комфорт нужно платить.‌


Там вроде по 15$ в месяц.
 
Evgeny Belyaev:
Там вроде по 15$ в месяц.
разговор про sharkfx, у них 12 баксов
 
Комбинатор:

12 баксов за членство в клубе и эти картинки будут у вас в терминале )

За комфорт нужно платить.‌

На халяву и хлорка творог

 
Alexander Antoshkin:

На халяву и хлорка творог


только результат употребления разный...
 
Alexander Antoshkin:

На халяву и хлорка творог


Delphi (и прочее творчество, хотя б на MQL) не поможет. Вам же не HTML сырой нужно прочитать, а страницу полностью отрендерить с учетом подгрузки динамических элементов и выполнения скриптов. Хедлес браузер, на который я давал ссылку, самый простой вариант. В нем можно сделать скрин страницы или даже отобразить в html-ном канвасе конкретный элемент страницы, эту картинку потом отдавать в ответ на HTTP-запрос из MQL-ного WebRequest-а, и наконец рисовать на MQL-ном канвасе.
Причина обращения: