Посоветуйте советник - страница 2

 
Вот так и набивают подписчиков
 
Владислав, зачем сова ? 10% можно делать руками.  
 
trader781:
10% в месяц это всего 2-3 сделки. Вы серьезно?
Если пипсовщик, то и все 200-300 сделок, а некоторые советники набивают и по несколько тысяч в день  ;)
 
Vladislav Vorobyov:
Подскажите кто знает более менее стабильный советник дающий до 10% в месяц с адекватной просадкой
Есть такой советник, сам им пользуюсь. Работает на 27 парах, m15, h1, h4.
 
Vitalie Postolache:
Если пипсовщик, то и все 200-300 сделок, а некоторые советники набивают и по несколько тысяч в день  ;)
меня бы устроил советник от 500% в месяц
 
trader781:
меня бы устроил советник от 500% в месяц

Большинство серьезных людей более чем устроит 10 % в валюте в год

 
Alexandr Andreev:

Большинство серьезных людей более чем устроит 10 % в валюте в год

"Большинство серъезных людей" тут не сидят.
 
trader781:
"Большинство серъезных людей" тут не сидят.

Чтобы большинство серьёзных людей тут сидели, надо создать отдельную страницу под названием  "Роботы".  Я об этом может быть уже  5-й раз говорю.

О хеджинге и о реальных тиках на тестере МТ5, тоже много говорили и они сейчас есть.  И если робот будет запускать 3-я сторона и будет работать без вмешательства, вот оттуда и можно выбирать робот.

Даже на сегодняшний день на сигналах никто не видит, эта сделка с помощью руками или с роботом.  А ведь в истории сигнала ввести небольшой столбик  с признаком вида торговли, не трудно.

Вот когда всё это будет, тогда и появятся серьёзные продукты и серьёзные покупатели.

 
Petros Shatakhtsyan:


На данный момент ресурсу более 10 лет и этого сделано до сир пох не было, и скорее всего никогда не будет. Так и будем сидеть играться на кухнях и мечтать о яхтах и островах. 
Причина обращения: