Заработок на отбивании бонусов. - страница 4

 
Evgeny Belyaev:
Зачем- затем, почему- потому. Дальше витайте в облоках. Вам вроде проще грузчик пойти, намного больше заработаете. Там хоть почти без просадок. 
Да условия во всех ДЦ разные с этими бонусми. А вообще лучше на ребейтах зарабатывать )) Если есть ребейто-пулемет конечно.
 

 Про всех не знаю, пару раз смотрел, как по мне проще обычный счет открыть, меньше проблем будет.

Таким счетом берешь на себя дополнительные риски и обязательства. 

 
Evgeny Belyaev:

 Про всех не знаю, пару раз смотрел, как по мне проще обычный счет открыть, меньше проблем будет.

Таким счетом берешь на себя дополнительные риски и обязательства. 

Например, одно время в робо давали до 115% бонуса к пополнению. Это был сгораемый бонус, то есть при просадке ниже внесенного депозита позиции закрывались. Поэтому надо было пользоваться с осторожностью. Его тоже можно было отработать, сколько-то там лотов на доллар, но я этим не занимался, просто использовал, как заемные средства нахаляву.
 
Alexey Volchanskiy:
Например, одно время в робо давали до 115% бонуса к пополнению. Это был сгораемый бонус, то есть при просадке ниже внесенного депозита позиции закрывались. Поэтому надо было пользоваться с осторожностью. Его тоже можно было отработать, сколько-то там лотов на доллар, но я этим не занимался, просто использовал, как заемные средства нахаляву.
Да, сейчас уже в Робофорекс нет такого бонуса. Интересно почему :)  Нужен именно сгораемый бонус - его проще отработать.
 
Alexey Volchanskiy:
Да условия во всех ДЦ разные с этими бонусми. А вообще лучше на ребейтах зарабатывать )) Если есть ребейто-пулемет конечно.
Бонусо - пулемет лучше. 
 
Бонус это тот же ребейт, но в долг. Ребейт сразу получаешь по чуть-чуть в собственность, а бонус сразу много в долг (в собственность потом , когда нибудь , может быть , наверно ,если отработаешь).

Согласен что ребейт лучше . Один местный товарищ обещал ребейто-пулемёт, видно так и не дождусь.
 
Alexandr Murzin:
Бонус это тот же ребейт, но в долг. Ребейт сразу получаешь по чуть-чуть в собственность, а бонус сразу много в долг (в собственность потом , когда нибудь , может быть , наверно ,если отработаешь).

Согласен что ребейт лучше . Один местный товарищ обещал ребейто-пулемёт, видно так и не дождусь.

Пулемет есть у Владимира, смотрите, в 0 торгует. 

https://www.mql5.com/ru/forum/170005/page5 

Советник Иван (Ivan)- лучшее от илан'а
Советник Иван (Ivan)- лучшее от илан'а
  • www.mql5.com
Иланы затёрты уже до дыр. И именно по этому пришло время советников серии Ivan...
 
есть альтернативный вариант - рибейт (возврат части спреда/комиссии), есть у большинства брокеров
 
Alexandr Murzin:
Бонус это тот же ребейт, но в долг. Ребейт сразу получаешь по чуть-чуть в собственность, а бонус сразу много в долг (в собственность потом , когда нибудь , может быть , наверно ,если отработаешь).

Согласен что ребейт лучше . Один местный товарищ обещал ребейто-пулемёт, видно так и не дождусь.
Хм, народ в списки записался, скоро на ютубе начнем. Кто записался- тем напишу.
 
Alexey Volchanskiy:
Хм, народ в списки записался, скоро на ютубе начнем. Кто записался- тем напишу.
Скиньте ссылку где бонусы обсуждали.
Причина обращения: