С праздником ребята ! - страница 3

 
На самом деле далеко не все могут с чистой совестью отмечать этот замечательный праздник, 23 февраля! Не достаточно для этого носить штаны и иметь первичные мужские половые признаки. Для этого нужно уметь защитить свой дом, свою Родину, свою страну не только от врага явного, но и врага скрытого - клеветников, диверсантов, идеологических народных противников, всех кто пытается замалчивать достижения и великие подвиги предков и изменить или исказить исторические и культурные ценности народа и страны.

Поздравляю всех с праздником, всех кто достоин отмечать этот праздник по духу защитника. Приношу искренние благодарности нашим любимым женщинам, жене, матери, дочерям и бабушкам, без которых этот праздник был бы невозможен, без которых этот праздник не имел бы смысла, ради которых отстаивается свобода физическая, идеологическая и историческая.

Спасибо Татьяна за поздравления!

Всех с праздником!

Ура!

Ура! 

Ура!
 
Alexey Volchanskiy:
Я правильно понял, что ветряные мельницы - это модераторы, а т. Зелинский - Дон Кихот? )))
Нет. Я не это имел в виду. Просили же модераторов меж собою не перегрызться. Вот и сказал, что смысла в этом не вижу.
 
Татьяна Севостьянова:
Эти слова я пожалуй запишу ) 
:-)
ценю!
а девушка умная
Причина обращения: