Разный спред

 
Почему в альпари на 5ти значных котировках спред на паре евро доллар плавающий от 10 до 20 пунктов
А в форекс4ю на 5ти значных котировках тоже плавающий спред только нормальный от 1 до 2 пунктов
Это же бред какой то 20 пунктов спред сразу 
Или это я чего то не понимаю 
 
Потому что везде свой шеф-повар.
 
Vladislav Vorobyov:
Почему в альпари на 5ти значных котировках спред на паре евро доллар плавающий от 10 до 20 пунктов
А в форекс4ю на 5ти значных котировках тоже плавающий спред только нормальный от 1 до 2 пунктов
Это же бред какой то 20 пунктов спред сразу 
Или это я чего то не понимаю 
Скорее всего "или". Где именно вы такое видели и при каких условиях? Может на новостях? Инструмент тот же был и там, и там?
 
Vitalie Postolache:
Скорее всего "или". Где именно вы такое видели и при каких условиях? Может на новостях? Инструмент тот же был и там, и там?
Да всегда такое и при любых условиях 
Конечно при сильной волатильности или как это там называется у альпари на евродолларе стает по 40 пунктов спреда а в форекс4ю всего 4 пункта на 5ти значных котировках
 
Vladislav Vorobyov:
Почему в альпари на 5ти значных котировках спред на паре евро доллар плавающий от 10 до 20 пунктов
А в форекс4ю на 5ти значных котировках тоже плавающий спред только нормальный от 1 до 2 пунктов
Это же бред какой то 20 пунктов спред сразу 
Или это я чего то не понимаю 
Потому, что там есть комиссия, а там её нет. Если посчитать мизерный спред+комиссия = будет тоже самое
Причина обращения: