Помоги найти прибыльный советник - страница 2

 
Татьяна Севостьянова:
Да перепробовала кучу советников и из базы и из маркета ( бесплатные ) сливают со страшной силой все..Даже если попадается что-то рабочее, то как правило это радость для тестера..На тестере показывает красивую картинку , а ставишь торговать -это шок )..потому  и вопрос задала - может кто поможет и знает не сливной советник..Очень была бы благодарна за помощь )

Татьяна, вы очень наивны, тоже самое будет и с платными в маркете, и за 2 тыс долл.

Если можно было бы просто так скачивать, ставить, и потом просто сидеть, да еще и быть в плюсе, то поверьте, никто бы никогда не ходил на работу. 

 
Stanislav Aksenov:

Татьяна, вы очень наивны, тоже самое будет и с платными в маркете, и за 2 тыс долл.

Если можно было бы просто так скачивать, ставить, и потом просто сидеть, да еще и быть в плюсе, то поверьте, никто бы никогда не ходил на работу. 

Станислав , мне больше нужен робот для изучение его алгоритма , логики, механизма ..вот что мне интересно, а не поставить робота чтобы он мне халявные деньги приносил ) я и в ручную могу себе на краску для волос заработать )
 
trader781:
я просто не буду выкладывать его сюда ни под каким предлогом.
Спасибо, получила ..этого робота я уже видела , но не обращала внимания из-за низкого КПД. спасибо еще раз есть и исходник 
 
Татьяна Севостьянова:
Спасибо, получила ..этого робота я уже видела , но не обращала внимания из-за низкого КПД. спасибо еще раз есть и исходник 
Да не за что. Робот есть, не сливает, постоянно в плюсе, все как и хотели.
 
Татьяна , а для вас низкий КПД это сколько ? Перекиньте мне эту машинку , я тоже боты собираю .
 
Бесплатно такой капитал, не раздают. Примерно под несколько сотен тысяч такой софт будет стоить. Если вообще кто то будет такое продавать. 
 
Татьяна Севостьянова:
Здравствуйте, помогите найти прибыльный советник и желательно бесплатный , я начинающий алготрейдер и все советники которые попадались- все льют. Или подарите по доброте душевной ) 
ловите https://goo.gl/A8DWXG
 
Татьяна Севостьянова:
Станислав , мне больше нужен робот для изучение его алгоритма , логики, механизма ..вот что мне интересно, а не поставить робота чтобы он мне халявные деньги приносил ) я и в ручную могу себе на краску для волос заработать )
В таком случае идеальный вариант - это начать самостоятельно писать советник по своему алгоритмы. Постепенно, по-шагам. Вот, например, как здесь: Простой советник. Проверка размера бара. Покупка/продажа 
 
Татьяна Севостьянова:
Станислав , мне больше нужен робот для изучение его алгоритма , логики, механизма ..вот что мне интересно, а не поставить робота чтобы он мне халявные деньги приносил ) я и в ручную могу себе на краску для волос заработать )

Наверно вы не знаете, что на МТ5 можно тестировать робот на реальных тиках.  Зачем вам бесплатные безделушки. Вы можете бесплатно тестировать любой робот на МТ5, в режиме "Every tick based on real ticks".

Этот режим теста почти совпадает  с реальной торговлей.

И не удивительно, что об этом никто не хочет говорить, поскольку этот режим теста многим разработчикам не устраивает.

 
Petros Shatakhtsyan:


И не удивительно, что об этом никто не хочет говорить, поскольку этот режим теста многим разработчикам не устраивает.

давайте поговорим об этом режиме. Почему не устраивает и почему не говорят.
Причина обращения: