Как подключить несколько поставщиков?

 
Копирую сделки у одного поставщика но хочу подключить ещё двух на один счёт а терминал говорит что можно только одного! Есть способ это обойти? Не хочу разбивать депо на разные счета потому что лот уменьшится из за процентного соотношения.(бесит это процентное соотношение лучше бы сделали возможность выбирать фиксированный лот.)
 
один счет - один сигнал, поиск в помощь
 
Дмитрий Похиленко:
Копирую сделки у одного поставщика но хочу подключить ещё двух на один счёт а терминал говорит что можно только одного! Есть способ это обойти? Не хочу разбивать депо на разные счета потому что лот уменьшится из за процентного соотношения.(бесит это процентное соотношение лучше бы сделали возможность выбирать фиксированный лот.)
Чтобы точно понимать, каким путями можно увеличить лоты, воспользуйтесь Калькулятором Сигналов (Calculator for signals MT5) - поиграйтесь настройками депозита, плеча...
 
Дмитрий Похиленко:
Копирую сделки у одного поставщика но хочу подключить ещё двух на один счёт а терминал говорит что можно только одного! Есть способ это обойти?
Открываете несколько демо-счетов, на каждый подписываете свой Сигнал и ставите MQL-копир-мастер. На основной счет ставите MQL-копир-подписчик.
 
fxsaber:
Открываете несколько демо-счетов, на каждый подписываете свой Сигнал и ставите MQL-копир-мастер. На основной счет ставите MQL-копир-подписчик.
ну да, тут без копировщика не обойтись
 
fxsaber:
Открываете несколько демо-счетов, на каждый подписываете свой Сигнал и ставите MQL-копир-мастер. На основной счет ставите MQL-копир-подписчик.
демо счета не подойдут: демо счёт - демо сигнал..
 
Yury Antipov:
демо счета не подойдут: демо счёт - демо сигнал..
Центовик.
 
Yury Antipov:
демо счета не подойдут: демо счёт - демо сигнал..
демку можно на реал подключить
 
Alexandr Bryzgalov:
демку можно на реал подключить
виноват, так и есть..
 

А демо счёт можно запихнуть на сервер и сколько можно счетов на один сервак запихивать? И будет ли все это (основной ,пару демок, и копирки) работать на одном серваке?

Причина обращения: