Подскажите пожалуйста

 

Подскажите почему у меня заканчивается цикл на первом же тике в следующем кусочке программы:

RefreshRates();
   while (f==0)
        {
         double slm=NormalizeDouble(Ask+Param_ubytka*Point,4); 
         double tpm=NormalizeDouble(Ask-Param_pribyli*Point,4);
         OrderSend("EURUSD",OP_SELL,0.1,Bid,2,slm,tpm);
         Alert(GetLastError(),"   ","OP_SELL");
       
       if(GetLastError()==0)
         {
         f=1;
         }
       } 

Первоначально, f присваевается значение ноль. Выдается алерт с ошибкой 130(неправильные стопы). Меня главное  интерисует почему заканчивается цикл с выдачей алерта об ошибке 130. Цикл, насколько я понимаю, не должен заканчиваться.

Пожалуйста, сообщите мне на адрес axiom2001@mail.ru. Буду очень Вам признателен.  

 
d734gk527:

Подскажите почему у меня заканчивается цикл на первом же тике в следующем кусочке программы:

RefreshRates();
   while (f==0)
        {
         double slm=NormalizeDouble(Ask+Param_ubytka*Point,4); 
         double tpm=NormalizeDouble(Ask-Param_pribyli*Point,4);
         OrderSend("EURUSD",OP_SELL,0.1,Bid,2,slm,tpm);
         Alert(GetLastError(),"   ","OP_SELL");
       
       if(GetLastError()==0) <--- а тут он уже ==0
         {
         f=1;
         }
       } 


потому что вы забрали GetLastError()  и обнулили её уже в Alert
 
awakeandalive:
как можно выводить деньги со счета?
https://www.mql5.com/ru/articles/302
Платежная система MQL5.community
Платежная система MQL5.community
  • 2011.06.17
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Встроенные сервисы MQL5.community предлагают широкие возможности как разработчикам на MQL5, так и обычным трейдерам, не имеющим навыков программирования. Но эти возможности нельзя было бы реализовать без собственной безопасной платежной системы, которая обеспечивает удобную основу для денежных взаимоотношений между покупателями и продавцами. В этой статье мы расскажем на примерах как работает платежная система MQL5.community.
 
то есть, сначала нужно положить на счет деньги, а потом уже можно будет их снимать:?
 
awakeandalive:
то есть, сначала нужно положить на счет деньги, а потом уже можно будет их снимать:?
Сначала надо заработать  - что бы снимать , или положить ,для оплаты чего либо  
 
Будьте внимательны при вводе средств: безпроблебный вывод возможен на webmoney, а вот вывести на кредитку так просто не получится. Внимательно читайте при вводе средств, а не просто ставьте галочки " я ознакомлен", "я согласен"
 
barabashkakvn:
Будьте внимательны при вводе средств: безпроблебный вывод возможен на webmoney, а вот вывести на кредитку так просто не получится. Внимательно читайте при вводе средств, а не просто ставьте галочки " я ознакомлен", "я согласен"
завести счет в вебмани 5 мин. поожить 10 центов- закинуть сюда и можешь выводить. с вебмани на кредитку перебросить не проблема