Направление последующего тика - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:
Не-е-е, вместо проверки будет дисскуссия, яростная, тупая и бессмыссленная, как 80% всех споров.

Почему тупая? Я привел аргументы.

Большинство уверен не согласиться с моими аргументами, но я не следую за толпой. 

На тиках не проверял, я пятеру редко юзаю, а на свечах смотрел. Если вы выложите код для проверки(для тиков) было бы интересно.

 
Evgeny Belyaev:

Ну а кому лень смотреть:

Пусть Р- решка , а О- орел.

Комбинаций типа: Р-О или О-Р будет больше чем комбинаций типа:

О-О или Р-Р. 

Если ты бросаешь две монеты, то у тебя вероятность выбрасывания комбинаций Р-О или О-Р выше, чем комбинаций О-О или Р-Р??????

Уверен? 

 
Дмитрий:

Если ты бросаешь две монеты, то у тебя вероятность выбрасывания комбинаций Р-О или О-Р выше, чем комбинаций О-О или Р-Р??????

Уверен? 

Ты задачу переформулировал, читай первый пост. Кидаеться одна монета выпал один исход, кидаеться вторая.

Академик Ширяев,по твоему, брехун? 

 
Evgeny Belyaev:

Ты задачу переформулировал, читай первый пост. Кидаеться одна монета выпал один исход, кидаеться вторая.

Академик Ширяев,по твоему, брехун? 

Академик Ширяев говорил о реализации одной бинарной случайной величины с равномерной функцией распределения. 

Две монетки - это реализации двух случайных величин 

 
Дмитрий:

Академик Ширяев говорил о реализации одной бинарной случайной величины с равномерной функцией распределения. 

Две монетки - это реализации двух случайных величин 

Сам ответил. Молодец)
 
Дмитрий:

Академик Ширяев говорил о реализации одной бинарной случайной величины с равномерной функцией распределения. 

Две монетки - это реализации двух случайных величин 

Тик как не крути бинарный, либо вверх либо в низ)
 
Evgeny Belyaev:
Тик как не крути бинарный, либо вверх либо в низ)
Гениально!!!
 
Дмитрий:
Гениально!!!
Аксиома, запиши в свой словарик к словам "опять выдумываешь".Это тебе не про магики рассуждать!!!
 
Evgeny Belyaev:
Аксиома, запиши в свой словарик к словам "опять выдумываешь".Это тебе не про магики рассуждать!!!
Магики?
 
Evgeny Belyaev:

Почему тупая? Я привел аргументы.

Большинство уверен не согласиться с моими аргументами, но я не следую за толпой. 

На тиках не проверял, я пятеру редко юзаю, а на свечах смотрел. Если вы выложите код для проверки(для тиков) было бы интересно.

А смысл? Кода нет, писать - впустую тратить время. Я не про аргументы, я про предмет спора - он тупой и бессмысленный.
Причина обращения: