Советники: NewMartin - страница 5

 
shumcik:
Я извиняюсь, не правильно задал вопрос, почему нет магик номера? боюсь что робот учтет чужие сделки. Вы не ответили видит ли он чужие сделки или нет, даже без магика, и учитывает ли он их, а может и закрывает и тд.
Да, он видит все ордера. Чужие ордера могут сбить логику.
В данной версии, я просто показал стратегию. Так сказать версия для тестера. А там уже кто захочет - добавит к ней, то что ему нужно.
 
Здравствуйте. Что то перестал советник работать. Раньше открывал на открытии новой свечи, сейчас не открывает. Что то пошло не так) Исправьте по возможности
 
Artem Atuchin:
Здравствуйте. Что то перестал советник работать. Раньше открывал на открытии новой свечи, сейчас не открывает. Что то пошло не так) Исправьте по возможности

Здравствуйте.

Возможно дело в настройках или у вас есть открытые ордера на счету на других парах.

Может ошибки в Журнале или Эксперты?

 
Да, были ордера открыты. Спасибо. Как торговать на одном счету на нескольких парах?
 
Artem Atuchin:
Да, были ордера открыты. Спасибо. Как торговать на одном счету на нескольких парах?
В данной версии никак. Это как бы версия для тестера. Показывает стратегию.
 
Sergey Rashevskiy:
В данной версии никак. Это как бы версия для тестера. Показывает стратегию.
А что есть мультивалютная версия?
 
Artem Atuchin:
А что есть мультивалютная версия?
Нет, мультивалютной нет, но есть версия с магиком и определением символа.
 
Нейросетевой классификатор не пробовали воткнуть вместо ручного указания последовательности? Сначала сделки открываются рэндомно, затем ищутся прибыльные последовательности.
 
Maxim Dmitrievsky:
Нейросетевой классификатор не пробовали воткнуть вместо ручного указания последовательности? Сначала сделки открываются рэндомно, затем ищутся прибыльные последовательности.
Да, есть у меня наработки в этом направлении. Я планировал сделать версию для маркета с самообучением. Но пока не закончил ее.
 
Sergey Rashevskiy:
Нет, мультивалютной нет, но есть версия с магиком и определением символа.
Где её взять? т.е её можно использовать на нескольких парах одновременно?
Причина обращения: