Инвестируй-Богатей . Прирост более 628 %

 

Инвестирование в доверительное управление.

- минимальный депозит 1000 дол.-евро

- торговля агрессивная

- стратегия внутридневная

[УДАЛЕНО]

 

На MQL5.community есть свой сервис Сигналов

Зарегистрируйте свой счёт в сервисе Сигналы, получите статус продавца и Вы сможете получать оплату на подписки. 

 

Обучающие ссылки: Как стать поставщиком сигналов, обучающее видео по сигналам на YouTube.

Витрина торговых сигналов в MetaTrader 4/5
Витрина торговых сигналов в MetaTrader 4/5
  • 2015.03.09
  • www.youtube.com
Как выбрать торговый сигнал в платформе MetaTrader и подписаться на него за пару кликов? Очень просто, смотри наше видео и ты узнаешь все о торговых сигналах.
 
Vladimir Karputov:

На MQL5.community есть свой сервис Сигналов

Зарегистрируйте свой счёт в сервисе Сигналы, получите статус продавца и Вы сможете получать оплату на подписки. 

 

Обучающие ссылки: Как стать поставщиком сигналов, обучающее видео по сигналам на YouTube.

Спасибо,но я не хочу быть поставщиком сигналов.Я ищу людей ,которые захотят создать собственный счёт и я этим счётом буду управлять на условиях распределения прибыли 50-50%.

 
Pro2016:

Спасибо,но я не хочу быть поставщиком сигналов.Я ищу людей ,которые захотят создать собственный счёт и я этим счётом буду управлять на условиях распределения прибыли 50-50%.

одного такого моего знакомого вежливые люди сейчас ищут в москве за слитые 15к инвесторских
 
Pro2016:

Спасибо,но я не хочу быть поставщиком сигналов.Я ищу людей ,которые захотят создать собственный счёт и я этим счётом буду управлять на условиях распределения прибыли 50-50%.

На MQL5.community ПАММ или похожих сервисов нет. Поэтому только в сервис Сигналы, по другому будет расцениваться как реклама.
 
Pro2016:

Спасибо,но я не хочу быть поставщиком сигналов.Я ищу людей ,которые захотят создать собственный счёт и я этим счётом буду управлять на условиях распределения прибыли 50-50%.

есть мониторинги счетов? убытки как будут распеределяться?
 
trader781:
одного такого моего знакомого вежливые люди сейчас ищут в москве за слитые 15к инвесторских
долить что ли хотят?
 
Ramiz Mavludov:
долить что ли хотят?
наверное, кто их знает
 
Pro2016:

Спасибо,но я не хочу быть поставщиком сигналов.Я ищу людей ,которые захотят создать собственный счёт и я этим счётом буду управлять на условиях распределения прибыли 50-50%.

еще есть ПАММ сервисы в различных ДЦ

идеально идти туда и там доказывать и убеждать реальными своими шагами

Судя по Вашему заявлению это то что Вам надо!

 
В доверительное управление счета охотнее отдают буржуины- и суммы приличные и нет понтов. Но распределение 50*50 не прокатит. И для начала нужно показать свою торговлю - желательно продолжительную и положительную...
Причина обращения: