нужна помощь - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Ну так пробуйте на реальных счетах с бездепозитными бонусами, зачем своими рисковать без опыта. Я много раз отыгрывал бонусы и выводил или продолжал торговать.

Спросим гуглу, вот ответ

Вот список http://www.forex-bonuses.ru/nodeposit/ 

Дополнение

Сейчас ВСЕ ДЦ требуют регистрацию и верификацию, которая включает скан паспорта и часто еще один документ, обычно скан оплаты комммуналки. Достаточно фотиком сделать фото документа, качества не требуется.

Второе, могут позвонить, чтобы заманить на открытие счета. Отвечайте - я новичок, хочу попробовать, возможно, позже. 

Третье - указывайте реальные данные, а то деньги будет не вывести. Ну если заработаете конечно )) 

 
yerlan Imangeldinov:
Прочитайте статьи о смерти среди трейдеров 
и такие существуют?
 
trader781:
и такие существуют?
Трейдинг это высокий уровень стресса а стресс это инсульты и другие болезни сосудов и сердца. На самом деле постоянный стресс убьет Вас быстрее чем работа на урановых рудниках. 
 
yerlan Imangeldinov:
Трейдинг это высокий уровень стресса а стресс это инсульты и другие болезни сосудов и сердца. На самом деле постоянный стресс убьет Вас быстрее чем работа на урановых рудниках. 
Ну зачем так мрачно. Есть же возможность торговать таким лотом, при котором стресс минимальный. Основной принцип также как и "живи по средствам" - торгуй по своим средствам. А если не соблюдать эти принципы, то инсульт можно заработать и без форекса.
 
yerlan Imangeldinov:
Трейдинг это высокий уровень стресса а стресс это инсульты и другие болезни сосудов и сердца. На самом деле постоянный стресс убьет Вас быстрее чем работа на урановых рудниках. 

То есть таких статей не существует?

я ради интереса погуглил вчера - человек 10 за историю не в счет, на дорогах умирает больше 

Покажите мне этот стресс? я уж от скуки начал программирование изучать 

Причина обращения: