Обсуждение статьи "Графические интерфейсы X: Расширенное управление списками и таблицами. Оптимизация кода (build 7)" - страница 5

 
Artyom Trishkin:
В спецификации символа есть его сессии - котировочные и торговые. Наверное от них нужно попробовать плясать начинать...
С ними не всегда все гладко. На форуме уже несколько раз всплывала тема.
 
Andrey Khatimlianskii:
С ними не всегда все гладко. На форуме уже несколько раз всплывала тема.
Ясно. Тогда секундный таймер остаётся...
 
Огромное спасибо !
Великолепная работа - просто глыба, но легко пользоваться...
Восхищен!
 
Mikhail Dovbakh:
Огромное спасибо !
Великолепная работа - просто глыба, но легко пользоваться...
Восхищен!

Спасибо!

Если у Вас возникнут вопросы или Вам чего-то не хватает, то спрашивайте и вносите свои предложения. Подумаю над реализацией.

 

Странно. Добавление одной строки в список или таблицу есть, а удаления одной строки из списка или таблицы нету.

Чтобы удалить строку, нужно очистить весь список и создать его заново уже без этой строки (в таблице ещё и заголовок восстановить если он был). При этом нужно ещё и запомнить состояние чекбоксов которые были до очистки списка.

Толь, планируешь ввести сиё в библиотеку, или самим выкручиваться?

 
Artyom Trishkin:

Странно. Добавление одной строки в список или таблицу есть, а удаления одной строки из списка или таблицы нету.

Чтобы удалить строку, нужно очистить весь список и создать его заново уже без этой строки (в таблице ещё и заголовок восстановить если он был). При этом нужно ещё и запомнить состояние чекбоксов которые были до очистки списка.

Толь, планируешь ввести сиё в библиотеку, или самим выкручиваться?

Я бы даже точнее сказал: "Странно, что всё и сразу не сделалось по щелчку пальцев". Планируется весь спектр возможностей, но когда это будет неизвестно. Не хочется делать пустых обещаний. Ведь по тем или иным причинам этого может вообще не быть.

Конечно же полезно и самому иногда "выкручиваться". 

 
Anatoli Kazharski:

Я бы даже точнее сказал: "Странно, что всё и сразу не сделалось по щелчку пальцев". Планируется весь спектр возможностей, но когда это будет неизвестно. Не хочется делать пустых обещаний. Ведь по тем или иным причинам этого может вообще не быть.

Конечно же полезно и самому иногда "выкручиваться". 

Охоххх... Ну зачем вот так? "По щелчку пальцев" ... Если бы только так, то сидел бы ещё фигзнает в какой начальной стадии, а не пилил под себя то, что уже есть.

Ну спросил. Не обратил изначально внимания, что нет тут этого - думал, что раз добавление есть, значит и удаление как бы само собой. Вот и удивился, что нету.

А выкручиваться - на то мы и эти, чтобы сделать то, что нужно, а не то, что есть из того, что есть

Обидеть-то зачем пытаешься? Я не обидчив. От слова "совсем" ;)
 
Anatoli Kazharski:

Конечно же полезно и самому иногда "выкручиваться". 

Спросить же не возбраняется. Верно?

А то переработаю под себя, а в следующем обновлении оно, рраз, и уже есть - зря перелопачивал код - опять взад-обратно переделывать.

 
Artyom Trishkin:

Спросить же не возбраняется. Верно?

А то переработаю под себя, а в следующем обновлении оно, рраз, и уже есть - зря перелопачивал код - опять взад-обратно переделывать.

Ну, тебе же не привыкать "взад-обратно переделывать". )

Возможно, на следующей неделе будет новая статья. Представлю первую версию многострочного поля ввода. В последующих статьях постепенно буду добавлять всё, что обсуждали в личке и на форуме.

 
Anatoli Kazharski:

Ну, тебе же не привыкать "взад-обратно переделывать". )

Возможно, на следующей неделе будет новая статья. Представлю первую версию многострочного поля ввода. В последующих статьях постепенно буду добавлять всё, что обсуждали в личке и на форуме.

Переделывать - наше всё :)))

Ждём-с, почитаем-покрутим )

Причина обращения: