Повторная активация...... - страница 7

 
komposter:
Кок поменять кол-во активаций для продаваемого продукта? Через модератора? Разрешено делать это несколько раз в день?
Вы сами это можете делать у своих продуктов.
 
Renat:
Вы сами это можете делать у своих продуктов.

Где?

 

 

Или это только для новых продуктов? 

 
komposter:

Где?


Поддерживаю, такую опцию не нашел. Кроме того нашел сообщение "Купленный Продукт можно активировать не более трех раз...", на скрине видно.
 
komposter:

Или это только для новых продуктов? 

похоже на то.

дело в том, что после публикации можно менять только вознаграждение. остальное нет. 

а число активаций видимо не показывают - это недоработка.

----

отпиши в продукте модератору, если надо поменять

 
Поправим показ, тексты и редактирование.
 

Вот еще нюанс:

 

 Получается, и отказаться от партнерки нельзя).

 А, по поводу  цены, вполне можно разрешить самостоятельно менять, хотя бы раз месяц.

 
Somm:

Вот еще нюанс:

 Получается, и отказаться от партнерки нельзя).

 А, по поводу  цены, вполне можно разрешить самостоятельно менять, хотя бы раз месяц.

сейчас маркет (после публикации) работает в ручном режиме.

все правки - через модераторскую вкладку

 

И все же так никто точно и не сказал, к чему привязываетя в данный момент активация. Написали к винде и железу. НО!!!

Вот вам на рассмотрение еще один случай.

у меня на работе есть достаточно мощный физический сервер, с которым я могу делать все что душе угодно. Есть много советников, которых хочу на этот сервер поставить и чтобы они работали круглосуточно. Но дабы для других сотрудников не светилось в диспетчере задач некие работающие процессы типа "terminal.exe" и не было папочек типа "ForexBroker - MetaTrader5, хочу поставить советников на виртуальную машину (в частности VMware). А в случае необходимости (проверок, смены места работы и прочее) можно было бы взять образ виртуальной машины и установить на другом физическом сервере/ПК. Так вот вопросы:

1. активация советника в данном случае привязывается к Windows, установленном в виртуальной машине или к WinServer на физическом сервере??

2. активируется к какому железу, физическому или виртуальному??

3. если я возьму с данного физического сервера образ винды с виртуальной машины и установлю ее в виртуальную машину на другом физическом сервере/ПК, ативация сохраняется????

 

Спасибо за внимание!!

 

ПС: из предложений по активации понравился вариант как в AppStore. Так, у меня на 1 советника уже использовано 3 активации: ноутбук, домашний ПК, ВПС. что-то выйдет из строя или не оплатил вовремя ВПС - покупай нового советника. Можно проработать вариант с одновременной работой советнкиов с 5 устройств по логину и паролю, а добавлять/удалять устройства в личном кабинете например с подтверждением по смс.

 
simtech:

...

ПС: из предложений по активации понравился вариант как в AppStore. Так, у меня на 1 советника уже использовано 3 активации: ноутбук, домашний ПК, ВПС. что-то выйдет из строя или не оплатил вовремя ВПС - покупай нового советника. Можно проработать вариант с одновременной работой советнкиов с 5 устройств по логину и паролю, а добавлять/удалять устройства в личном кабинете например с подтверждением по смс.

Любые варианты, которые могут использованы для обмана счетчика активаций должны отсекаться на корню. Считаю 5 активаций - это на всю жизнь. Просто нужно научится правильно распоряжаться своими ресурсами. 
 
barabashkakvn:
Любые варианты, которые могут использованы для обмана счетчика активаций должны отсекаться на корню. Считаю 5 активаций - это на всю жизнь. Просто нужно научится правильно распоряжаться своими ресурсами. 

не вижу в предложенном варианте "обмана счетчика активаций". выше писали, что якобы могжно активировать на одном устройстве, потом в ЛК удалить устройство и добавитья новое и так далее... но я уточнил, что советник мог бы работать одновременно только с 5-ти устройств по логину и паролю и с проверкой конфигурации оборудования, оба условия должны совпадать. от выхода из строя МатПлаты или процессора никто не застрахован ((

кстати, один раз и на ВПС тоже был сбой, дали другие данные для входа, все что устанавливал - слетело. Хорошо не было на тот момент активированных советников. Что в таком случае?? при цене 1800 за сову, требовать от провайдера 360 $$ ?? вряд ли кто их вернет... или писать письма в саппорт mql5 с просьбами о дополнительной активации??

в случае выхода из строя МатПлаты - все-таки к чему именно привязывается активация?? достаточно ли будет заменить МП на аналогичную, или с нее считываются какие-нибудь уникальные идентификационные коды, маки, прошивки биоса и прочее???

Причина обращения: