Повторная активация...... - страница 2

 
BOSSVORS:

Да вы правы. Я активировал продукт когда активаций было три. Теперь их пять. Вот и вопрос, по какому принципу происходит активация?
Чтоб при пере установке винды и или смене железа, была повторная активация а не активация!!!!   Я доходчиво пишу?   :-)))))) 

Вы можете четко аргументировать?   Железо нельзя менять такое, а то будет активация и т.д........

При переустановке операционки или смене материнки активация точно слетит. Именно для таких случаев мы даем до 5 активаций.

Что у вас точно и у какого продукта пишется в логах при попытке активировать?

 
Armen:

поддерживаю, чтобы указывали, что именно может привести к повторной активации. 

Это упростит работу обманщикам. Задача именно в этом?
 
komposter:
Это упростит работу обманщикам. Задача именно в этом?

нет. смысл в том, чтобы была ясность.

может у кого-то хобби переставлять систему раз в неделю. или процы тестировать. Это не повод в итоге оставить его без оплаченного продукта. 

 
Armen:

нет. смысл в том, чтобы была ясность.

может у кого-то хобби переставлять систему раз в неделю. или процы тестировать. Это не повод в итоге оставить его без оплаченного продукта. 

Своё хобби нужно удовлетворять на мышах лабораторных, а не на рабочем компьютере, не?
 
artmedia70:
Своё хобби нужно проявлять на мышах лабораторных, а не на рабочем компьютере, не?

так-то да..  но свою голову не переставишь... 

а так - по идее, раз денег заплатил - то по идее должен понимать за что...  и почему может этого лишиться. 

 
Armen:

может у кого-то хобби переставлять систему раз в неделю. или процы тестировать. Это не повод в итоге оставить его без оплаченного продукта. 

Это глупость, и вы сами это понимаете.

5 активаций - это супер-перестраховка для сверх-наивного трейдера, "случайно 4 раза поменявшего материнскую плату".

Как по мне, и 3 было достаточно (1 ошибочная переактивация "по незнанию" + 1 впс), но разработчики "за клиента". 

 
komposter:

Это глупость, и вы сами это понимаете.

5 активаций - это супер-перестраховка для сверх-наивного трейдера, "случайно 4 раза поменявшего материнскую плату".

Как по мне, и 3 было достаточно (1 ошибочная переактивация "по незнанию" + 1 впс), но разработчики "за клиента". 

Во-во. Потом поднимут минимальную планку до 10 активаций, потом до 15, потом на одной лицензии будет сидеть целый диллинговый центр трейдеров... В принципе даже 5 активаций уже дают простор для мошеннических схем по типу "сбросились всем миром и купили".
 
komposter:

Это глупость, и вы сами это понимаете.

5 активаций - это супер-перестраховка для сверх-наивного трейдера, "случайно 4 раза поменявшего материнскую плату".

Как по мне, и 3 было достаточно (1 ошибочная переактивация "по незнанию" + 1 впс), но разработчики "за клиента". 

не глупость, а просто крайность...

 

а если честно, то уверен, что наверняка можно эмулировать данные по процу или по системе (аналогично эмулированию макадреса) 

 
C-4:
Во-во. Потом поднимут минимальную планку до 10 активаций, потом до 15, потом на одной лицензии будет сидеть целый диллинговый центр трейдеров... В принципе даже 5 активаций уже дают простор для мошеннических схем по типу "сбросились всем миром и купили".
мир маленький.. из пятерых... только если остальные сидят на сигнале...
 
Надо сделать как у известного интернет магаза! Пример: appstore. К аккаунту можно подцепить до пяти устройств. 
Заходишь в настройки и удаляешь  не нужное устройство, а нужное подключаешь. Всё!!!  Делов то на копейку!
И устанавливать и удалять  нужный контент можно сколько хочешь раз!!!! Купленный продукт принадлежит тебе прижизненно!!!!!!
И ни кто не ноет про количество закачек.  ИМХО.
Причина обращения: