Индикатор использует историю нескольких инструментов. Как предварительно загрузить историю?

 
  • 32% (16)
  • 14% (7)
  • 54% (27)
Всего проголосовало: 50
 
Таймер с флагами.
 
Silent:
Таймер с флагами.
JОчень интересный вариант. Похоже это буду использовать. Спасибо.
 

Да, опрос тут был лишним, нужно было просто спросить - как лучше )

Даже без таймера можно инициировать загрузку в ОнКалкулейт и делать расчеты только при наличии всей истории. 

 
komposter:

Да, опрос тут был лишним, нужно было просто спросить - как лучше )

Даже без таймера можно инициировать загрузку в ОнКалкулейт и делать расчеты только при наличии всей истории. 

В случае с индикатором инициировать лучше в OnInit(), а проверять загрузку в OnCalculate() но это нехороший вариант, так как для индикатора  недоспутимо организация задержек типа Sleep() и While().
Просто я хочу для индикатора предварительно подготавливать иссторию по нескольким инструментам.
 
Лучше всего прочитать документацию, в которой этот процесс разжеван полностью с примером кода)
 
barabashkakvn:
В случае с индикатором инициировать лучше в OnInit(), а проверять загрузку в OnCalculate() но это нехороший вариант, так как для индикатора  недоспутимо организация задержек типа Sleep() и While().
Просто я хочу для индикатора предварительно подготавливать иссторию по нескольким инструментам.

Зачем Sleep() и While(), по тику зашли в OnCalculate() и проверили состояние истории, если история не готова уходите ничего не делая и так пока

не получите полный объем истории. 

 
sandex:

Зачем Sleep() и While(), по тику зашли в OnCalculate() и проверили состояние истории, если история не готова уходите ничего не делая и так пока

не получите полный объем истории. 

На выходных тиков то нету. Отсюда и вариант несколько раз поменять таймфрейм.
 
Dima_S:
Лучше всего прочитать документацию, в которой этот процесс разжеван полностью с примером кода)
Этот самый пример как раз из за Sleep() и While() не может предварительно, при вызове из индикатора, загрузить историю.
 
Самый православный способ открыть нужные графики
 
TheXpert:
Самый православный способ открыть нужные графики
У меня график использует восемь символов. Допустим я открою все восемь графиков. И здесь понадобилось изменить таймфрейм исторических данных, на которых строится индикатор.
Получается нужно будет пройтись по всем восьми графикам? Неудобно.
Причина обращения: