Помогите проблемы с аккаунтом - страница 2

 
Nickolay Seliverstov:
Я поставил галочку  -  Авторизоваться только с разрешенных статических IP-адресов, там пишет - Russia, Omsk, 54, ALFA  TELECOM s.r.o, я нахожусь в ЛНР(***), МОЖЕТ  быть что провайдер Российское айпи выделил?
так поясните этот аспект в сервисдеске
 
Andrey F. Zelinsky:
так поясните этот аспект в сервисдеске
я даже и не знал что у меня Омск пишет, только узнал сейчас, когда галочку поставил
 
Nickolay Seliverstov:
я даже и не знал что у меня Омск пишет, только узнал сейчас, когда галочку поставил

вы напишите в сервисдеске, что вы из ЛНР и что поэтому есть особенности по части отношения вас, вашего провайдера к Украине -- что это может причиной авторизации по российскому IP

 
Andrey F. Zelinsky:

вы напишите в сервисдеске, что вы из ЛНР и что поэтому есть особенности по части отношения вас, вашего провайдера к Украине -- что это может причиной авторизации по российскому IP

 

Спасибо попробую 

 
Nickolay Seliverstov:

зайдите в раздел VPS -- в меню сайта -- там он показывает ваше местоположение.

может это может служить аргументом + блок в настройках ваших "авторизоваться только с разрешенного IP"

покажите где вы находитесь, скрин из раздела VPS сайта -- покажите свой блок по IP -- это обоснует что вход из Луганска, например, идёт под российским IP

 
У них там реально трафик идет с трех границ: из России, Донецка и Украины. В свою очередь в Донецк идет с России и Украины. Так что Луганск распознаваться может как угодно. А вот ссылки на соцсети в которых ТС представляется жителем Москвы не повышают доверия.
Причина обращения: